China el mejor Cable acorazado de la fibra óptica en ventas
China el mejor Fibra óptica Patch Cord en ventas
China el mejor Caja de distribución de fibra óptica en ventas
China el mejor Fibra óptica PLC Splitter en ventas
Productos principales

Estamos de buena calidad proveedor de Cable acorazado de la fibra óptica, Fibra óptica Patch Cord, Caja de distribución de fibra óptica de China.

SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
1 2 3 4

SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

Las COMUNICACIONES CO., el LTD de SHENZHEN KXIND que fue fundado en el año 2007 son una empresa de alta tecnología especializada en la investigación y desarrollo del equipo de la red de ... Leer más

Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.