Teléfono:
China Cable acorazado de la fibra óptica fabricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Examinar las categorías :
Productos principales

Estamos de buena calidad proveedor de Cable acorazado de la fibra óptica, Fibra óptica Patch Cord, Caja de distribución de fibra óptica de China.

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & El cable acorazado GYTA53 GYTS53 de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento dirige el cable de fribra óptica enterrado a la venta

El cable acorazado GYTA53 GYTS53 de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento dirige el cable de fribra óptica enterrado

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT a la venta

negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & 12 base 2 en hacia fuera el recinto divisor al aire libre del PLC de IP68 1 x 8 del cierre de la fibra óptica del SC 8 a la venta

12 base 2 en hacia fuera el recinto divisor al aire libre del PLC de IP68 1 x 8 del cierre de la fibra óptica del SC 8

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & La caja eléctrica del panel de remiendo de fibra del estante, 144 vira el panel de remiendo hacia el lado de babor de fibra 4U a la venta

La caja eléctrica del panel de remiendo de fibra del estante, 144 vira el panel de remiendo hacia el lado de babor de fibra 4U

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & No metal principal de radio remoto de la torre 7.0m m BBU RRU de la célula de los conectores PDLC ODC ODVA de la fibra del ST del SC del LC a la venta

No metal principal de radio remoto de la torre 7.0m m BBU RRU de la célula de los conectores PDLC ODC ODVA de la fibra del ST del SC del LC

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & Fibra al aire libre de 16 de la base de la fibra óptica de distribución del gabinete del negro ABS PE de la PC que empalma 1*16 a la venta

Fibra al aire libre de 16 de la base de la fibra óptica de distribución del gabinete del negro ABS PE de la PC que empalma 1*16

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & 1 ~ 24 quita el corazón al tubo acorazado SOS de la sala de ordenadores del cable de fribra óptica del solo modo 0,9 interior a la venta

1 ~ 24 quita el corazón al tubo acorazado SOS de la sala de ordenadores del cable de fribra óptica del solo modo 0,9 interior

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & El relámpago plano del tubo del descenso del mini cable acorazado de la fibra óptica de FRP protege NO flojamente a la venta

El relámpago plano del tubo del descenso del mini cable acorazado de la fibra óptica de FRP protege NO flojamente

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & 12 cable de la fibra de la base LSZH, de doble finalidad soplada aire de Optique G657A2 de la fibra mini a la venta

12 cable de la fibra de la base LSZH, de doble finalidad soplada aire de Optique G657A2 de la fibra mini

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & El cable acorazado 4 de la fibra óptica 3.0×6.2 quita el corazón a GJYXCHN que tuerce anti 4B6 G657A1 a la venta

El cable acorazado 4 de la fibra óptica 3.0×6.2 quita el corazón a GJYXCHN que tuerce anti 4B6 G657A1

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & El cable acorazado de la fibra óptica interior, 12 trenza el cable de fribra óptica GJPFJH 6B6 0.9m m del SM a la venta

El cable acorazado de la fibra óptica interior, 12 trenza el cable de fribra óptica GJPFJH 6B6 0.9m m del SM

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & Fibra óptica Cablec acorazado, cable de fribra óptica GJXH GJFXH de LSZH de KFRP FRP Ftth a la venta

Fibra óptica Cablec acorazado, cable de fribra óptica GJXH GJFXH de LSZH de KFRP FRP Ftth

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & 12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m a la venta

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & Armadura óptica IP68 SC/APC 5,0/3,0 del cordón de remiendo de la fibra negra LSZH G657A2 Corning a la venta

Armadura óptica IP68 SC/APC 5,0/3,0 del cordón de remiendo de la fibra negra LSZH G657A2 Corning

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & 2 en hacia fuera la caja de distribución de arriba de la fibra óptica 16 que empalma a poste que se sostiene negro gris a la venta

2 en hacia fuera la caja de distribución de arriba de la fibra óptica 16 que empalma a poste que se sostiene negro gris

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & Separación rápida de la fibra del divisor del PLC 1x8, divisor LGX de la fibra del solo modo a la venta

Separación rápida de la fibra del divisor del PLC 1x8, divisor LGX de la fibra del solo modo

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & Red rápida de la PC del conector de la fibra óptica rápida del SC LC del ST instalable en el campo a la venta

Red rápida de la PC del conector de la fibra óptica rápida del SC LC del ST instalable en el campo

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & Confiabilidad miniatura óptica de la estabilidad del divisor 10.3dB del ABS 1x8 alta a la venta

Confiabilidad miniatura óptica de la estabilidad del divisor 10.3dB del ABS 1x8 alta

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & ABS de la caja de la terminación de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la cubierta G657A2 FTTH ignífugo a la venta

ABS de la caja de la terminación de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la cubierta G657A2 FTTH ignífugo

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & El divisor del PLC de la fibra óptica del SM, caja 19 del divisor de la fibra óptica 1×64 avanza lentamente a la venta

El divisor del PLC de la fibra óptica del SM, caja 19 del divisor de la fibra óptica 1×64 avanza lentamente

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & Cierre de la fibra óptica de FTTH, base común los 230MM del recinto 144 de la fibra óptica 320M M a la venta

Cierre de la fibra óptica de FTTH, base común los 230MM del recinto 144 de la fibra óptica 320M M

De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica & Resistencia a la tensión de uso general de la seguridad 1000N del gato 6 del cable de Lan del cobre Cat5e a la venta

Resistencia a la tensión de uso general de la seguridad 1000N del gato 6 del cable de Lan del cobre Cat5e

Historia

 ...

Servicios

Nuestros servicios: Nuestra compañía está confiada a proveer de operadores globales de las telecomunicaciones una gama de productos fibroópticos de OLT a ONU.                          por ejemplo: GPON EPON OLT ONU, cable óptico de la fibra, gabinete al aire libre óptico de la fibra, cierre óptico del empalme de la fibra, caj...

Nuestro equipo

               ...

Sobre Nosotros
La tecnología co de Shenzhen Kexint., el ltd que fue fundado en el año 2007 es una empresa de alta tecnología especializada en la investigación y desarrollo del equipo de la red de comunicaciones de las telecomunicacion...
Visita A La Fábrica
Cadena de producción del PLC
Control De Calidad
Contáctenos
Dirección : Parque industrial Zhida, camino del oeste de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, ciudad.
Teléfono :
86-0755-36528999(Tiempo de trabajo)
Fax : 86-0755-36528999
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parque industrial Zhida, camino del oeste de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, ciudad.
Teléfono:86-0755-36528999
Privacy Policy China De Buena Calidad Fiber Optic Armoured Cable Proveedor. Copyright © 2019 kxind.com. All Rights Reserved.