Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(12)
China Telecomunicaciones variables fijas CATV del DB 25 del LC UPC 3 del atenuador de la fibra óptica del solo modo fábrica

Telecomunicaciones variables fijas CATV del DB 25 del LC UPC 3 del atenuador de la fibra óptica del solo modo

Telecomunicaciones variables fijas CATV del DB 25 del LC UPC 3 del atenuador de la fibra óptica del solo modo Introducción de productos El atenuador óptico del atenuador es un dispositivo exacto que puede ... Read More
2019-04-04 11:44:22
China DB óptico del DB 15 del atenuador 10 de la fibra fija, atenuador del solo modo del LC UPC fábrica

DB óptico del DB 15 del atenuador 10 de la fibra fija, atenuador del solo modo del LC UPC

DB óptico del DB 15 del atenuador 10 de la fibra fija, atenuador del solo modo del LC UPC Introducción de productos El atenuador óptico del atenuador es un dispositivo exacto que puede proporcionar diversa ... Read More
2019-04-04 11:44:24
China hembra del atenuador de la fibra óptica 5DB a la ayuda de equipo masculina de prueba 6db fábrica

hembra del atenuador de la fibra óptica 5DB a la ayuda de equipo masculina de prueba 6db

Hembra del atenuador de la fibra óptica a la ayuda de equipo masculina de prueba 6db Introducción de productos Los atenuadores variables en línea de la fibra óptica del duplex del solo modo permiten que el ... Read More
2019-04-04 11:44:31
China Atenuador variable 0 de la fibra óptica del LC - material de cerámica del acero de la manga 30db fábrica

Atenuador variable 0 de la fibra óptica del LC - material de cerámica del acero de la manga 30db

Atenuador variable 0 de la fibra óptica del LC - material de cerámica del acero de la manga 30db Introducción de productos Los atenuadores ópticos variables del solo modo permiten que el usuario varíe ... Read More
2019-04-04 11:44:51
China 10 variable a una cara del LC UPC del modo del atenuador en línea de la fibra óptica del DB 5DB sola fábrica

10 variable a una cara del LC UPC del modo del atenuador en línea de la fibra óptica del DB 5DB sola

Atenuadores variables en línea a una cara 0-30db de la fibra óptica del solo modo con el conector LC/UPC Los atenuadores ópticos variables de 1 solo modo permiten que el usuario varíe manualmente la atenuación ... Read More
2019-04-02 13:44:26
China Atenuador óptico variable variable del atenuador VOA de la fibra óptica con el conector de FC/PC fábrica

Atenuador óptico variable variable del atenuador VOA de la fibra óptica con el conector de FC/PC

Atenuador óptico variable variable del atenuador VOA de la fibra óptica con el conector de FC/PC Introducción de productos El atenuador óptico del atenuador es un dispositivo exacto que puede proporcionar ... Read More
2019-04-02 13:44:26
China Red baja Telecommunciation del atenuador óptico fijo PDL FTTX del SC FC fábrica

Red baja Telecommunciation del atenuador óptico fijo PDL FTTX del SC FC

Red baja Telecommunciation del atenuador óptico fijo PDL FTTX del SC FC Introducción de productos El atenuador óptico del atenuador es un dispositivo exacto que puede proporcionar diversa atenuación para ... Read More
2019-04-02 13:44:25
China Longitud de onda del atenuador 1310nm 1550nm de la fibra óptica del solo modo del LC ajustable fábrica

Longitud de onda del atenuador 1310nm 1550nm de la fibra óptica del solo modo del LC ajustable

Longitud de onda del atenuador 1310nm 1550nm de la fibra óptica del solo modo del LC ajustable Introducción de productos El atenuador óptico del atenuador es un dispositivo exacto que puede proporcionar ... Read More
2019-04-02 13:44:25
China Varón femenino 0 del atenuador óptico en línea del SC UPC - accesorios de la fibra óptica 25db fábrica

Varón femenino 0 del atenuador óptico en línea del SC UPC - accesorios de la fibra óptica 25db

Varón femenino 0 del atenuador óptico en línea del SC UPC - accesorios de la fibra óptica 25db Introducción de productos El atenuador óptico del atenuador es un dispositivo exacto que puede proporcionar ... Read More
2019-04-02 13:44:25
China Varón ajustable del atenuador 1db 25db MU de la fibra del solo modo al negro femenino fábrica

Varón ajustable del atenuador 1db 25db MU de la fibra del solo modo al negro femenino

Atenuador hembra-varón óptico 1db 2db 3db 5db 7db 10db 25db de MU de la fibra Cuál es el atenuador de la fibra Un atenuador de la fibra es un dispositivo óptico que reduce la energía de una señal óptica. Se ... Read More
2019-04-02 13:44:25
Page 1 of 2|< 1 2 >|