COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Cable de cobre Lan

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Certificación
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora

Cable de cobre Lan

(24)
China Cable de cobre al aire libre de la prenda impermeable PE Cat5e, velocidad protegida de UTP 24AWG del cable de Lan fábrica

Cable de cobre al aire libre de la prenda impermeable PE Cat5e, velocidad protegida de UTP 24AWG del cable de Lan

Alambres comunes de alta velocidad al aire libre de Ethernet del ordenador Cat5E 24AWG del cable de Lan del cobre de la prenda impermeable PE Velocidad 4 conductor de la red 24AWG 99.99%copper del cable cat5 ... Read More
2020-03-02 10:20:51
China Conductor de alta velocidad al aire libre 4*0.565 de la prenda impermeable 23AWG del cable de Ethernet del PE UTP Cat6 fábrica

Conductor de alta velocidad al aire libre 4*0.565 de la prenda impermeable 23AWG del cable de Ethernet del PE UTP Cat6

Conductor de alta velocidad impermeable al aire libre 4*0.565 de UTP 23AWG del cable de Lan del cobre del PE Cat6 UTP La prueba pasó la platija del 100m, utp interior de alta velocidad de alta calidad de los ... Read More
2020-03-02 10:22:03
China Protección del medio ambiente del AWG 0.505m m del conductor de cable de Lan del cobre de la red de Cat5E UTP 24 fábrica

Protección del medio ambiente del AWG 0.505m m del conductor de cable de Lan del cobre de la red de Cat5E UTP 24

Protección del medio ambiente interior del conductor de cable de Lan de la red del cobre de Cat5E UTP 24AWG 0.505m m El gato 5e descubre el precio los 305m a granel protegido Cat5e de cobre de la comunicación ... Read More
2020-03-02 10:22:13
China Pares comunes 0,565 del ordenador Cat6 FTP UTP STP 4 del cobre del Lan del cable de alta velocidad de la red fábrica

Pares comunes 0,565 del ordenador Cat6 FTP UTP STP 4 del cobre del Lan del cable de alta velocidad de la red

Ordenador común Cat6 FTP UTP STP del cobre del Lan del cable de alta velocidad de la red 4 pares 0,565 LSZH El cobre desnudo del Solo-corazón de CAT6e F/UTP con una especificación de AWG 23 fue utilizado como ... Read More
2020-03-02 10:20:43
China Transmisión eléctrica 23AWG los 305m del cable de Lan del cobre de la red de CAT5 SFTP Rj45 el 100M fábrica

Transmisión eléctrica 23AWG los 305m del cable de Lan del cobre de la red de CAT5 SFTP Rj45 el 100M

Transmisión eléctrica 23AWG los 305m del cable de Lan del cobre de la red de CAT5 SFTP Rj45 el 100M Doble el par trenzado protegido (SFTP), añadiendo una capa de malla trenzada en base del papel de aluminio. De ... Read More
2020-03-02 10:22:16
China Doble el cable de alta velocidad de cobre protegido de los militares de la red 10Gb GG45 del cable FTP 23AWG de Cat7 SFTP fábrica

Doble el cable de alta velocidad de cobre protegido de los militares de la red 10Gb GG45 del cable FTP 23AWG de Cat7 SFTP

Doble la red de alta velocidad de cobre protegida 1200MHZ 100 GB GG45 del cable FTP 23AWG de Cat7 SFTP Cat7 ofrece proteger extenso para reducir la atenuación de la señal y es relativamente tieso con respecto a ... Read More
2020-02-18 20:50:39
China Cat6A protegió la red de alta velocidad de cobre eléctrica Cat7 blanco SFTP del cable FTP 23AWG del Lan fábrica

Cat6A protegió la red de alta velocidad de cobre eléctrica Cat7 blanco SFTP del cable FTP 23AWG del Lan

Cat6A revisten la red de alta velocidad protegida Cat7 blanco SFTP del cable con cobre de Lan FTP 23AWG Velocidad 4 conductor de la red 24AWG 99.99%copper del cable CAT6A del utp cat5e de los pares con ... Read More
2020-02-18 20:50:32
China Transmisión eléctrica 23AWG los 305m del cable de Lan del cobre de la red de CAT6 UTP Rj45 el 100M fábrica

Transmisión eléctrica 23AWG los 305m del cable de Lan del cobre de la red de CAT6 UTP Rj45 el 100M

Transmisión eléctrica 23AWG los 305m del cable de Lan del cobre de la red de CAT6 UTP Rj45 el 100M Instrucción material cobre llano suave de a.23AWG materiales de b.Eco-friendly, no contaminantes y nuevos ... Read More
2020-02-20 16:12:11
China Línea telefónica militar UT80 de la prueba de la platija del paso del cable de Lan del cobre del coche Cat5e F/UTP del super suave fábrica

Línea telefónica militar UT80 de la prueba de la platija del paso del cable de Lan del cobre del coche Cat5e F/UTP del super suave

Línea telefónica militar línea de la prueba de la platija del paso del cable de Lan del cobre del coche Cat5e F/UTP del super suave del elevador de UT80 El cable de la red de Gaorou es conveniente para los ... Read More
2020-02-18 20:49:45
China Prueba al aire libre del ratón de la prueba de la platija el 100m del paso del AWG del conductor de cable de Lan del cobre de la envoltura Cat5e F/UTP de la Dos-capa 24 fábrica

Prueba al aire libre del ratón de la prueba de la platija el 100m del paso del AWG del conductor de cable de Lan del cobre de la envoltura Cat5e F/UTP de la Dos-capa 24

Platija al aire libre del paso del AWG 0.505m m del conductor de cable de Lan del cobre de Cat5e F/UTP 24 prueba de 100 m 1. Todos nuestros productos son impresos por laser. 2. El gato 5e descubre el precio los ... Read More
2020-02-18 20:50:16
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.