COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Cable acorazado de la fibra óptica

Estoy en línea para chatear ahora
Certificación
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Cable acorazado de la fibra óptica

(30)
China Corazones acorazados del cable 12 de la fibra óptica plana al aire libre con el miembro de fuerza de FRP fábrica

Corazones acorazados del cable 12 de la fibra óptica plana al aire libre con el miembro de fuerza de FRP

Corazones acorazados del cable 12 de la fibra óptica plana al aire libre con el miembro de fuerza de FRP Descripción de producto: No metálico todo el cable óptico de Ftth del descenso plano dieléctrico de la ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:22:28
China Corazones acorazados del cable 12 de la fibra óptica plana al aire libre con el miembro de fuerza de FRP fábrica

Corazones acorazados del cable 12 de la fibra óptica plana al aire libre con el miembro de fuerza de FRP

Corazones acorazados del cable 12 de la fibra óptica plana al aire libre con el miembro de fuerza de FRP Descripción de producto: No metálico todo el cable óptico de Ftth del descenso plano dieléctrico de la ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:22:21
China Cable acorazado del paralelo del refuerzo de la raíz doble de los corazones G657A1 del cable 1 de la fibra óptica al aire libre del descenso fábrica

Cable acorazado del paralelo del refuerzo de la raíz doble de los corazones G657A1 del cable 1 de la fibra óptica al aire libre del descenso

Cable acorazado del paralelo del refuerzo de la raíz doble de los corazones G657A1 del cable 1 de la fibra óptica al aire libre del descenso Descripción de producto: La unidad de fibra óptica se coloca en el ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:22:19
China Unidad de radio remota IV de la fibra óptica de 2 bases de la radio acorazada al aire libre del cable fábrica

Unidad de radio remota IV de la fibra óptica de 2 bases de la radio acorazada al aire libre del cable

Unidad de radio remota IV de la fibra óptica de 2 bases de la radio acorazada al aire libre del cable Puesto que el modo de BBU+RRU se utiliza generalmente en cortocircuito-distancia y escenarios interiores de ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:22:15
China 24B1.3 atraviesan el cable acorazado de la fibra óptica del HDPE GYFTY83 de los 200M PE fábrica

24B1.3 atraviesan el cable acorazado de la fibra óptica del HDPE GYFTY83 de los 200M PE

El HDPE acorazado del palmo los 200M PE del cable 24B1.3 de la fibra óptica GYFTY83 previene picotear del pájaro El cable de fribra óptica GYFTY83, coloca seis fibras ópticas 250um en un tubo flojo llenado de ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:22:03
China Cable acorazado de la fibra óptica 8,0 del conducto 7,0 para el uso al aire libre G652D GYTS 24 48B1.3 fábrica

Cable acorazado de la fibra óptica 8,0 del conducto 7,0 para el uso al aire libre G652D GYTS 24 48B1.3

Cable al aire libre acorazado G652D de la fibra óptica acorazada GYTS-24/48B1.3 el conducto 7,0 o 8,0 GYTS-24/48B1.3 Diseño de cable SM-fibras del  12 (máximo) colocadas en cada tubo. alambre de acero del  ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:23:03
China Cable acorazado G652D 12 de la fibra óptica no metálica de GYFTY 24 30 HDPE G657A2 de 48 bases PE fábrica

Cable acorazado G652D 12 de la fibra óptica no metálica de GYFTY 24 30 HDPE G657A2 de 48 bases PE

Cable acorazado G652D 12 de la fibra óptica na-metálico de GYFTY 24 30 HDPE G657A2 de 48 bases PE El centro del cable óptico de GYFTY es (FRP) plástico reforzado fibra de vidrio. Un tubo flojo (y una cuerda de ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:21:59
China Cable de fribra óptica acorazado de arriba de Electric Power ADSS ninguna envoltura externa resistente de la pista acorazada fábrica

Cable de fribra óptica acorazado de arriba de Electric Power ADSS ninguna envoltura externa resistente de la pista acorazada

Fibra óptica de arriba de Electric Power ADSS ningún HDPE de alto voltaje 110KV de la envoltura externa Pista-resistente acorazada del cable El cable de ADSS, construcción floja del tubo, tubos gelatina llenado... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:21:52
China Estructura autosuficiente acorazada de la instalación 8 del cable OS2 Erial de la fibra óptica al aire libre de GYXTC8S 12G652D fábrica

Estructura autosuficiente acorazada de la instalación 8 del cable OS2 Erial de la fibra óptica al aire libre de GYXTC8S 12G652D

Estructura autosuficiente acorazada de la instalación 8 del cable OS2 Erial de la fibra óptica al aire libre de GYXTC8S 12G652D Descripción La fibra 250um se coloca en un tubo flojo hecho de un alto plástico ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:21:48
China Chaqueta PE/HDPE del tubo PE del cable de Ethernet de la fibra óptica de GYXTW 12 G652D OS2 Uni - fábrica

Chaqueta PE/HDPE del tubo PE del cable de Ethernet de la fibra óptica de GYXTW 12 G652D OS2 Uni -

Chaqueta acorazada del Uni-tubo PE del cable OS2 de la fibra óptica al aire libre de la antena GYXTW 12 G652D, HDPE GYXTW es un cable de fibra óptica del uso al aire libre conveniente para el conducto y los ... Leer más Mejor precio
2020-09-22 16:21:45
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.