Teléfono:
China Cable acorazado de la fibra óptica fabricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio Productos

de fibra óptica módulo SFP

Estoy en línea para chatear ahora
Certificación
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

de fibra óptica módulo SFP

(11)
SC RJ45 de la serie del interruptor del convertidor del puerto del módulo 1 de la fibra con varios modos de funcionamiento de los 10M el 100M el 1000M medios

SC RJ45 de la serie del interruptor del convertidor del puerto del módulo 1 de la fibra con varios modos de funcionamiento de los 10M el 100M el 1000M medios

SC RJ45 de la serie del interruptor del medios del convertidor de la fibra óptica 1Port de los 10M el 100M el 1000M medios módulo en línea de SFP Los medios convertidores de Ethernet se diseñan para transmitir ... Leer más
2020-02-18 21:28:27
El SM mecanografía a módulo el 1000M 2 de SFP de la fibra óptica el puerto medios conector del SC RJ45 del convertidor

El SM mecanografía a módulo el 1000M 2 de SFP de la fibra óptica el puerto medios conector del SC RJ45 del convertidor

SC de la serie del interruptor del medios del convertidor de la fibra óptica 2Port del 1000M medios módulo en línea de SFP Nuestros KXT-SM-10/100/1000MC son los medios convertidores no-manejados, que le dan las ... Leer más
2020-02-18 21:28:45
almacenador intermediario de datos en línea del módulo SX/LX del transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP del puerto 1000Mbps 4 256K

almacenador intermediario de datos en línea del módulo SX/LX del transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP del puerto 1000Mbps 4 256K

almacenador intermediario de datos en línea del módulo SX/LX de SFP del medios convertidor de la fibra óptica del puerto 1000Mbps 4 256K Los medios convertidores se pueden utilizar dondequiera en la red para ... Leer más
2020-02-18 21:28:38
1 módulo en línea 1000Mbps 1.25G de SFP del medios convertidor de la fibra óptica RJ45 del puerto 8 de la fibra

1 módulo en línea 1000Mbps 1.25G de SFP del medios convertidor de la fibra óptica RJ45 del puerto 8 de la fibra

1 puerto en línea 1.25G del módulo 1000Mbps de SFP del medios convertidor óptico del puerto +8 RJ45Fiber de la fibra En vez de mejoras costosas, globales, los medios convertidores pueden ampliar la vida ... Leer más
2020-03-04 16:15:33
Transmisor-receptor 1,25 del LC SX del módulo de SFP de la fibra óptica de Gigabit Ethernet porción los 20km T1550 R1310nm de 1 par

Transmisor-receptor 1,25 del LC SX del módulo de SFP de la fibra óptica de Gigabit Ethernet porción los 20km T1550 R1310nm de 1 par

Transmisor-receptor 1,25 del LC SX del módulo de SFP de la fibra óptica de Gigabit Ethernet porción los 20km T1550 R1310nm de 1 par DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO: El pequeño factor de forma de Kexint BIDI-1.25G-1310... Leer más
2019-05-11 11:50:32
Módulo eléctrico de SFP de la fibra óptica del SC, transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo

Módulo eléctrico de SFP de la fibra óptica del SC, transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo

Módulo óptico del transmisor-receptor 1310nm/1550nm los 20km 1.25G Bidi Sfp del solo modo del SC Descripción de producto El transmisor-receptor óptico de 1.25Gb/s QSFP28 es un Cuatro-canal, LC enchufable, dual, ... Leer más
2019-04-02 13:44:22
Módulo 400G el 10KM CWDM QSFP de SFP de la fibra óptica de la red para el centro de Big Data

Módulo 400G el 10KM CWDM QSFP de SFP de la fibra óptica de la red para el centro de Big Data

Diseñado para los vínculos de Ethernet 200GBASE-SR4 de 2x 200G sobre fibras con varios modos de funcionamiento múltiples, el módulo óptico de Gigalight 400G QSFP-DD SR8 (GQD-MPO401-SR8CA) apoya distancia de ... Leer más
2019-04-02 13:44:22
Gigabit dedicado eléctrico de la cámara de red del transmisor-receptor HD del módulo de SFP de la fibra óptica

Gigabit dedicado eléctrico de la cámara de red del transmisor-receptor HD del módulo de SFP de la fibra óptica

Transmisor-receptor eléctrico del módulo de la fibra 16 ópticos dedicados SFP del gigabit 1 de la cámara de red de HD El interruptor adaptante de la fibra de Gigabit Ethernet con 16 puertos eléctricos y el ... Leer más
2020-03-09 17:54:15
Duplex SMF los 20KM LR del módulo de SFP de la fibra óptica del SC del LC de 10 gigabites compatibles

Duplex SMF los 20KM LR del módulo de SFP de la fibra óptica del SC del LC de 10 gigabites compatibles

módulo de SFP de la fibra óptica 10G Introducción de productos Módulo de SFP de la fibra óptica Características de producto: 1) Interfaz óptico del solo receptáculo del LC o del SC obediente 2) huella Caliente... Leer más
2019-04-02 13:44:22
Módulo dual 1550nm, mini transmisor de SFP de la fibra óptica del laser del módulo los 80KM de Gbic

Módulo dual 1550nm, mini transmisor de SFP de la fibra óptica del laser del módulo los 80KM de Gbic

Módulo de SFP de la fibra óptica Introducción de productos Módulo de SFP de la fibra óptica Características de producto: 1) Interfaz óptico del solo receptáculo del LC o del SC obediente 2) huella Caliente... Leer más
2019-04-02 13:44:22
Page 1 of 2|< 1 2 >|
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parque industrial Zhida, camino del oeste de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, ciudad.
Teléfono:86-0755-36528999
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2021 kxind.com. All Rights Reserved.