COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

de fibra óptica módulo SFP

Certificación
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora

de fibra óptica módulo SFP

(11)
China SC RJ45 de la serie del interruptor del convertidor del puerto del módulo 1 de la fibra con varios modos de funcionamiento de los 10M el 100M el 1000M medios fábrica

SC RJ45 de la serie del interruptor del convertidor del puerto del módulo 1 de la fibra con varios modos de funcionamiento de los 10M el 100M el 1000M medios

SC RJ45 de la serie del interruptor del medios del convertidor de la fibra óptica 1Port de los 10M el 100M el 1000M medios módulo en línea de SFP Los medios convertidores de Ethernet se diseñan para transmitir ... Read More
2020-02-18 21:28:27
China El SM mecanografía a módulo el 1000M 2 de SFP de la fibra óptica el puerto medios conector del SC RJ45 del convertidor fábrica

El SM mecanografía a módulo el 1000M 2 de SFP de la fibra óptica el puerto medios conector del SC RJ45 del convertidor

SC de la serie del interruptor del medios del convertidor de la fibra óptica 2Port del 1000M medios módulo en línea de SFP Nuestros KXT-SM-10/100/1000MC son los medios convertidores no-manejados, que le dan las ... Read More
2020-02-18 21:28:45
China almacenador intermediario de datos en línea del módulo SX/LX del transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP del puerto 1000Mbps 4 256K fábrica

almacenador intermediario de datos en línea del módulo SX/LX del transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP del puerto 1000Mbps 4 256K

almacenador intermediario de datos en línea del módulo SX/LX de SFP del medios convertidor de la fibra óptica del puerto 1000Mbps 4 256K Los medios convertidores se pueden utilizar dondequiera en la red para ... Read More
2020-02-18 21:28:38
China 1 módulo en línea 1000Mbps 1.25G de SFP del medios convertidor de la fibra óptica RJ45 del puerto 8 de la fibra fábrica

1 módulo en línea 1000Mbps 1.25G de SFP del medios convertidor de la fibra óptica RJ45 del puerto 8 de la fibra

1 puerto en línea 1.25G del módulo 1000Mbps de SFP del medios convertidor óptico del puerto +8 RJ45Fiber de la fibra En vez de mejoras costosas, globales, los medios convertidores pueden ampliar la vida ... Read More
2020-03-04 16:15:33
China Transmisor-receptor 1,25 del LC SX del módulo de SFP de la fibra óptica de Gigabit Ethernet porción los 20km T1550 R1310nm de 1 par fábrica

Transmisor-receptor 1,25 del LC SX del módulo de SFP de la fibra óptica de Gigabit Ethernet porción los 20km T1550 R1310nm de 1 par

Transmisor-receptor 1,25 del LC SX del módulo de SFP de la fibra óptica de Gigabit Ethernet porción los 20km T1550 R1310nm de 1 par DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO: El pequeño factor de forma de Kexint BIDI-1.25G-1310... Read More
2019-05-11 11:50:32
China Módulo eléctrico de SFP de la fibra óptica del SC, transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo fábrica

Módulo eléctrico de SFP de la fibra óptica del SC, transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo

Módulo óptico del transmisor-receptor 1310nm/1550nm los 20km 1.25G Bidi Sfp del solo modo del SC Descripción de producto El transmisor-receptor óptico de 1.25Gb/s QSFP28 es un Cuatro-canal, LC enchufable, dual, ... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Módulo 400G el 10KM CWDM QSFP de SFP de la fibra óptica de la red para el centro de Big Data fábrica

Módulo 400G el 10KM CWDM QSFP de SFP de la fibra óptica de la red para el centro de Big Data

Diseñado para los vínculos de Ethernet 200GBASE-SR4 de 2x 200G sobre fibras con varios modos de funcionamiento múltiples, el módulo óptico de Gigalight 400G QSFP-DD SR8 (GQD-MPO401-SR8CA) apoya distancia de ... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Gigabit dedicado eléctrico de la cámara de red del transmisor-receptor HD del módulo de SFP de la fibra óptica fábrica

Gigabit dedicado eléctrico de la cámara de red del transmisor-receptor HD del módulo de SFP de la fibra óptica

Transmisor-receptor eléctrico del módulo de la fibra 16 ópticos dedicados SFP del gigabit 1 de la cámara de red de HD El interruptor adaptante de la fibra de Gigabit Ethernet con 16 puertos eléctricos y el ... Read More
2020-03-09 17:54:15
China Duplex SMF los 20KM LR del módulo de SFP de la fibra óptica del SC del LC de 10 gigabites compatibles fábrica

Duplex SMF los 20KM LR del módulo de SFP de la fibra óptica del SC del LC de 10 gigabites compatibles

módulo de SFP de la fibra óptica 10G Introducción de productos Módulo de SFP de la fibra óptica Características de producto: 1) Interfaz óptico del solo receptáculo del LC o del SC obediente 2) huella Caliente... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Módulo dual 1550nm, mini transmisor de SFP de la fibra óptica del laser del módulo los 80KM de Gbic fábrica

Módulo dual 1550nm, mini transmisor de SFP de la fibra óptica del laser del módulo los 80KM de Gbic

Módulo de SFP de la fibra óptica Introducción de productos Módulo de SFP de la fibra óptica Características de producto: 1) Interfaz óptico del solo receptáculo del LC o del SC obediente 2) huella Caliente... Read More
2019-04-02 13:44:22
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.