Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

Cordón de remiendo de MTP MPO

De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo de MTP MPO

(13)
China Base óptica OM4 24 0.3dB de pequeñas pérdidas magenta del cordón de remiendo de la fibra MTP MPO los 5M fábrica

Base óptica OM4 24 0.3dB de pequeñas pérdidas magenta del cordón de remiendo de la fibra MTP MPO los 5M

Base óptica LSZH magenta 0.3dB de pequeñas pérdidas del cable 24 de la fibra Om4 del patchcord 24MTP OM4 los 5M de la fibra El cordón de remiendo de KEXINT MPO/de MTP se diseña a las soluciones de alta ... Read More
2019-04-04 11:39:04
China cajas ópticas 0.3dB de pequeñas pérdidas magenta de la base del cordón de remiendo de la fibra MTP MPO de la base 1U 144 OM4 12 fábrica

cajas ópticas 0.3dB de pequeñas pérdidas magenta de la base del cordón de remiendo de la fibra MTP MPO de la base 1U 144 OM4 12

sistemas ópticos del cordón de remiendo de la fibra MTP MPO de la base 1U 144 OM4 12 de 12 cajas 0.3dB de pequeñas pérdidas magenta de la base La alta densidad 144 fibras 1U 19" el panel de remiendo de fibra ... Read More
2019-09-23 10:50:08
China Tronco 9/125 del solo modo de las fibras del cordón de remiendo del centro de datos los 2m MTP MPO 12 LSZH fábrica

Tronco 9/125 del solo modo de las fibras del cordón de remiendo del centro de datos los 2m MTP MPO 12 LSZH

Fibras de la hembra 12 del centro de datos los 2m MTP MPO Patchcord 9/125 cable LSZH del tronco del solo modo El cordón de remiendo de KEXINT MPO MTP se diseña a las soluciones de alta densidad de los ... Read More
2019-04-04 11:39:07
China 40gbe MPO al cable del desbloqueo del duplex del LC, cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 fábrica

40gbe MPO al cable del desbloqueo del duplex del LC, cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento OM3

40G 100G para la hembra del centro de datos MPO/MTP a 6 fibras OM3 LSZH con varios modos de funcionamiento, cable del LC 12 del desbloqueo El cordón de remiendo de KEXINT MPO MTP se diseña a las soluciones de ... Read More
2019-04-02 13:44:19
China Cordón de remiendo del cable MTP MPO B, hembra del solo modo MTP MPO del casete a 12 fibras fábrica

Cordón de remiendo del cable MTP MPO B, hembra del solo modo MTP MPO del casete a 12 fibras

Hembra del solo modo MPO MTP a 4 fibras LSZH, tipo B, cable del desbloqueo, élite del LC 8, amarilla El cordón de remiendo de KEXINT MPO MTP se diseña a las soluciones de alta densidad de los multifibers, al ... Read More
2019-04-02 13:44:19
China Cordón de remiendo a dos caras de MTP MPO, 40G 100G MPO a la pérdida de inserción máxima del cable 0.35dB del LC fábrica

Cordón de remiendo a dos caras de MTP MPO, 40G 100G MPO a la pérdida de inserción máxima del cable 0.35dB del LC

el centro de datos de 40G 100G modificó a la hembra de la longitud para requisitos particulares MPO a 4 fibras OM3 LSZH con varios modos de funcionamiento, tipo B, cable del LC 8 del desbloqueo El cordón de ... Read More
2019-04-02 13:44:19
China Hembra del cable del tronco del centro de datos el 1m MTP a las fibras SM OM1 de la hembra 12 modificadas para requisitos particulares fábrica

Hembra del cable del tronco del centro de datos el 1m MTP a las fibras SM OM1 de la hembra 12 modificadas para requisitos particulares

Hembra del centro de datos el 1m MPO a las fibras OM4 (OM3) de la hembra 12 de MPO 50/125 cable con varios modos de funcionamiento LSZH del tronco El cordón de remiendo de KEXINT MPO/de MTP se diseña a las ... Read More
2019-04-02 13:44:19
China Explote a la hembra del cordón de remiendo de MTP MPO 6 al tipo modo de las fibras LSZH del LC 12 del amarillo de la élite de B solo fábrica

Explote a la hembra del cordón de remiendo de MTP MPO 6 al tipo modo de las fibras LSZH del LC 12 del amarillo de la élite de B solo

Hembra del solo modo MPO MTP a 6 LC 12Fibers LSZH, tipo B, cable del desbloqueo, élite, azul Los montajes de cable del mulitcore de la cinta y del tronco de KEXINT MPO/MTP facilitan el despliegue rápido de la ... Read More
2019-04-04 11:38:22
China estante OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps del cajón del cordón de remiendo de la fibra óptica MTP MPO de la base 1U 96 fábrica

estante OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps del cajón del cordón de remiendo de la fibra óptica MTP MPO de la base 1U 96

Cordón de remiendo de la fibra óptica MTP MPO de la base del estante 1U 96 del cajón OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps El estante del cajón 1U proporciona transiciones seguras entre los interfaces discretos del ... Read More
2019-10-23 17:26:13
China Modular máximo MTP MPO de remiendo de la fibra del cordón OM4 FTTH LC del adaptador de fibra óptica óptico del patio fábrica

Modular máximo MTP MPO de remiendo de la fibra del cordón OM4 FTTH LC del adaptador de fibra óptica óptico del patio

modular máximo MTP MPO de la base 1U 96 de remiendo de la fibra del cordón OM4 FTTH LC del adaptador de alta calidad óptico del patio El cordón de remiendo de MPO/de MTP se diseña a las soluciones de alta ... Read More
2019-10-23 17:26:13
Page 1 of 2|< 1 2 >|