Teléfono:
China Cable acorazado de la fibra óptica fabricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio Productos

Cordón de remiendo de MTP MPO

Estoy en línea para chatear ahora
Certificación
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Cordón de remiendo de MTP MPO

(19)
El cordón de remiendo óptico de la fibra de OM3 24 MTP MPO 3M 24 quita el corazón al tipo azul del agua de B SENKO

El cordón de remiendo óptico de la fibra de OM3 24 MTP MPO 3M 24 quita el corazón al tipo azul del agua de B SENKO

El cordón de remiendo óptico de la fibra de OM3 24 MTP MPO 3M 24 quita el corazón al tipo azul del agua de B SENKO Nuestra fuerza: ¡Las condiciones necesarias para la construcción de la sala de ordenadores y la ... Leer más
2020-03-02 22:18:29
Hembra del cordón de remiendo del centro de datos el 1m MTP MPO a las fibras SM OM3 OM4 USCONEC de la hembra 12

Hembra del cordón de remiendo del centro de datos el 1m MTP MPO a las fibras SM OM3 OM4 USCONEC de la hembra 12

Hembra del cordón de remiendo del centro de datos el 1m MTP MPO al cable LSZH de las fibras SM OM3 OM4 USCONEC de la hembra 12 El equipo de pulido importado más avanzado y los instrumentos de prueba permiten ... Leer más
2020-03-02 22:18:34
Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM4 OM3 24 MTP MPO los 5M LSZH USCONEC

Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM4 OM3 24 MTP MPO los 5M LSZH USCONEC

Azul óptico del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM4 OM3 24 MTP MPO los 5M LSZH USCONEC ¡Las condiciones necesarias para la construcción de la sala de ordenadores y la construcción de Internet de ... Leer más
2020-03-10 18:56:05
tipo magenta B USCONEC de la base de 3M OM4 24 del cordón de remiendo del cable de fribra óptica de 100G 24 MTP MPO

tipo magenta B USCONEC de la base de 3M OM4 24 del cordón de remiendo del cable de fribra óptica de 100G 24 MTP MPO

tipo magenta B USCONEC de remiendo de la fibra de 100G 24 MTP MPO del cordón de la base óptica de 3M OM4 24 Nuestra fuerza: ¡MPO/MTP ha reanudado capacidad de producción! ¡Las condiciones necesarias para la ... Leer más
2020-03-02 22:18:41
12 cordón de remiendo de APC SM los 20m MTP MPO de la base 9/125 hembra del solo modo LSZH a la hembra

12 cordón de remiendo de APC SM los 20m MTP MPO de la base 9/125 hembra del solo modo LSZH a la hembra

12 cordón de remiendo de APC SM los 20m MTP MPO de la base 9/125 hembra del solo modo LSZH a la hembra El cordón de remiendo de MTP se diseña a las soluciones de alta densidad de los multifibers, al ajuste para ... Leer más
2020-02-27 23:10:13
Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M

Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M

Base óptica LSZH magenta 0.3dB de pequeñas pérdidas del cable 24 de la fibra Om4 del patchcord 24 MTP OM4 los 5M de la fibra El cordón de remiendo de MPO/de MTP se diseña a las soluciones de alta densidad de ... Leer más
2020-02-28 12:05:52
cajas ópticas 0.3dB de pequeñas pérdidas magenta de la base del cordón de remiendo de la fibra MTP MPO de la base 1U 144 OM4 12

cajas ópticas 0.3dB de pequeñas pérdidas magenta de la base del cordón de remiendo de la fibra MTP MPO de la base 1U 144 OM4 12

sistemas ópticos del cordón de remiendo de la fibra MTP MPO de la base 1U 144 OM4 12 de 12 cajas 0.3dB de pequeñas pérdidas magenta de la base La alta densidad 144 fibras 1U 19" el panel de remiendo de fibra ... Leer más
2020-02-28 12:40:39
Modular máximo MTP MPO de remiendo de la fibra del cordón OM4 FTTH LC del adaptador de fibra óptica óptico del patio

Modular máximo MTP MPO de remiendo de la fibra del cordón OM4 FTTH LC del adaptador de fibra óptica óptico del patio

modular máximo MTP MPO de la base 1U 96 de remiendo de la fibra del cordón OM4 FTTH LC del adaptador de alta calidad óptico del patio El cordón de remiendo de MPO/de MTP se diseña a las soluciones de alta ... Leer más
2020-02-27 21:58:34
estante OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps del cajón del cordón de remiendo de la fibra óptica MTP MPO de la base 1U 96

estante OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps del cajón del cordón de remiendo de la fibra óptica MTP MPO de la base 1U 96

Cordón de remiendo de la fibra óptica MTP MPO de la base del estante 1U 96 del cajón OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps El estante del cajón 1U proporciona transiciones seguras entre los interfaces discretos del ... Leer más
2020-02-27 22:04:45
Explote a la hembra del cordón de remiendo de MTP MPO 6 al tipo azul de la fibra LSZH de DX LC 12 de B

Explote a la hembra del cordón de remiendo de MTP MPO 6 al tipo azul de la fibra LSZH de DX LC 12 de B

Explote a la hembra del cordón de remiendo de MTP MPO 6 al tipo azul de la fibra LSZH de DX LC 12 de B El cable del desbloqueo, una alternativa rentable a la terminación larga del campo, se diseña para la fibra ... Leer más
2020-03-02 19:04:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parque industrial Zhida, camino del oeste de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, ciudad.
Teléfono:86-0755-36528999
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2021 kxind.com. All Rights Reserved.