COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Noticias

Compañía De Noticias

De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora
Compañía Noticias
China últimas noticias sobre Netcom2019

Netcom2019

[2019-05-06 20:25:44]
El NETCOM es uno de los acontecimientos más grandes para el sector en América latina, mostrando las últimas redes de comunicaciones de las innovaciones en privado para una variedad extensa de extremos, de la seguridad a la educación y al entretenimiento. El NETCOM es un acontecimiento técnico y del ... Leer más
China últimas noticias sobre El gasto de despliegue de FTTH en 2018 en la región de Asia Pacífico aumentó en un 10%

El gasto de despliegue de FTTH en 2018 en la región de Asia Pacífico aumentó en un 10%

[2019-05-13 10:14:28]
Según el último estudio "FTTH Market Panorama" realizado por el Consejo FTTH en Asia Pacífico, el costo del despliegue de las redes de fibra para el hogar (FTTH) en la región de Asia Pacífico ha aumentado un 10,1% durante el año pasado. El estudio informó que la tasa de aumento del año pasado superó ... Leer más
China últimas noticias sobre AFRICACOM 2019

AFRICACOM 2019

[2019-10-18 16:55:01]
AfricaCom es la feria profesional Cacerola-africana de las comunicaciones de la premier. Recolecta a líderes y los responsables de la compra de enfrente de África y la comunidad internacional más ancha para aprender, red y para hacer negocio. La feria profesional atrae a la alta audiencia del ... Leer más
Page 1 of 1
Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.