COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Caja de distribución de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora

Caja de distribución de fibra óptica

(32)
China Caja de distribución de la fibra óptica del ABS de la caja de la terminación de FTTH G657A2 ignífuga fábrica

Caja de distribución de la fibra óptica del ABS de la caja de la terminación de FTTH G657A2 ignífuga

Caja de distribución de la fibra óptica del ABS de la caja de la terminación de FTTH G657A2 ignífuga Introducción: Aplicable a la terminación de fibra óptica en el sistema de FTTx, usado principalmente para la ... Read More
2020-05-05 14:24:47
China 2 en hacia fuera la caja de distribución de arriba de la fibra óptica 16 que empalma a poste que se sostiene negro gris fábrica

2 en hacia fuera la caja de distribución de arriba de la fibra óptica 16 que empalma a poste que se sostiene negro gris

16 divisor gris y fibra de la caja de distribución de la fibra óptica de la base PC+ABS+PE que empalman 1×16 Descripción: Tamaño pequeño y ligero para el cuerpo fácil del acuerdo de la instalación·Montado en ... Read More
2020-05-05 14:43:01
China Fibra al aire libre de 16 de la base de la fibra óptica de distribución del gabinete del negro ABS PE de la PC que empalma 1*16 fábrica

Fibra al aire libre de 16 de la base de la fibra óptica de distribución del gabinete del negro ABS PE de la PC que empalma 1*16

16 divisor y fibra del negro PC+ABS+PE de la caja de distribución de la fibra óptica de la base que empalman 1*16 Descripción: Tamaño pequeño y ligero para el cuerpo fácil del acuerdo de la instalación ... Read More
2020-05-05 14:40:30
China 8 cajas de la terminación del cable fibroóptico de la base de la base 12 que llevan a cabo la luz negra blanca de poste fábrica

8 cajas de la terminación del cable fibroóptico de la base de la base 12 que llevan a cabo la luz negra blanca de poste

Montaje en la pared que sostiene gris claro negro blanco de la distribución de la fibra óptica de la base Core/12 de poste 8 Descripción: La caja terminal óptica de la fibra de FTTH, caja al aire libre de la ... Read More
2020-04-16 12:03:02
China Instalación gris de poste del tapiz de 16 de la base de la fibra óptica de distribución de la caja ABS PE de la PC fábrica

Instalación gris de poste del tapiz de 16 de la base de la fibra óptica de distribución de la caja ABS PE de la PC

Tapiz de 16 de la base de la fibra óptica de distribución de la caja ABS PE de la PC e instalación grises de poste CAJA DE LA TERMINACIÓN DE LA FIBRA ÓPTICA Descripción: Tamaño pequeño y ligero para el cuerpo ... Read More
2020-04-16 12:03:03
China Caja de distribución negra de la fibra óptica, soporte de la pared de recintos de la fibra óptica fábrica

Caja de distribución negra de la fibra óptica, soporte de la pared de recintos de la fibra óptica

La caja terminal negra 16 de la caja de distribución de la fibra óptica quita el corazón hacia fuera a la puerta Descripción: El equipo se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación ... Read More
2020-04-16 12:03:04
China 16 ~ 96 la caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH 4 en SC 16 viran el montaje en la pared hacia el lado de babor que sostiene el polo fábrica

16 ~ 96 la caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH 4 en SC 16 viran el montaje en la pared hacia el lado de babor que sostiene el polo

16 ~ 96 caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH 4 en SC - montaje en la pared de 16 puertos que sostiene el polo El cierre de la terminación del acceso de la fibra de KXT-B-16G puede ... Read More
2020-04-16 12:03:02
China 24 instalaciones al aire libre de poste del tapiz de la PC del ABS de la caja de distribución de la fibra óptica de la base fábrica

24 instalaciones al aire libre de poste del tapiz de la PC del ABS de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

24 instalaciones al aire libre de poste del tapiz de la PC del ABS de la caja de distribución de la fibra óptica de la base Descripción: El equipo se utiliza como punto de terminación para que el cable de ... Read More
2020-05-07 14:27:08
China 24 estructuras incluidas totales terminales de la caja de distribución de la fibra óptica de los filamentos fábrica

24 estructuras incluidas totales terminales de la caja de distribución de la fibra óptica de los filamentos

16 divisor gris y fibra de la caja de distribución de la fibra óptica de la base PC+ABS+PE que empalman la instalación de poste del tapiz 1×16 Descripción:Tamaño pequeño y ligero para el cuerpo fácil del ... Read More
2020-04-16 12:03:03
China Fibra gris del divisor de 8 de la base de la fibra óptica de distribución de la caja ABS de la PC que empalma LGX 1×8 fábrica

Fibra gris del divisor de 8 de la base de la fibra óptica de distribución de la caja ABS de la PC que empalma LGX 1×8

16 divisor gris y fibra de la caja de distribución de la fibra óptica de la base PC+ABS+PE que empalman la instalación de poste del tapiz 1×16 Descripción: Tamaño pequeño y ligero para el cuerpo fácil del ... Read More
2020-05-05 14:32:10
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.