COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

El panel de remiendo de fibra del estante

Estoy en línea para chatear ahora
Certificación
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

El panel de remiendo de fibra del estante

(29)
China 1U tipo resistencia del cajón del puerto del panel de remiendo de la fibra óptica del estante del SC APC Rj45 24 de aceite fábrica

1U tipo resistencia del cajón del puerto del panel de remiendo de la fibra óptica del estante del SC APC Rj45 24 de aceite

1U tipo resistencia del cajón del puerto del panel de remiendo de la fibra óptica del estante del SC APC Rj45 24 de aceite Un marco de distribución de fibra óptica es un dispositivo de la conexión del cableado ... Leer más Mejor precio
2020-02-27 10:55:30
China El panel de remiendo de fibra del estante de SC/APC ODF 24 vira 1U hacia el lado de babor tipo de marco estándar de 19 pulgadas retirada fábrica

El panel de remiendo de fibra del estante de SC/APC ODF 24 vira 1U hacia el lado de babor tipo de marco estándar de 19 pulgadas retirada

Los 24 paneles de remiendo de fibra del estante de los puertos SC/APC ODF 1U tipo de marco estándar de 19 pulgadas retirada El marco de distribución de fibra óptica (ODF) se utiliza para la formación y la ... Leer más Mejor precio
2020-08-11 17:50:23
China terminación del cable del panel de remiendo de fibra del estante del estante de la base 2U 72 mano de 482m m x de 240m m de tracción fábrica

terminación del cable del panel de remiendo de fibra del estante del estante de la base 2U 72 mano de 482m m x de 240m m de tracción

mano óptica del panel de remiendo de la fibra del estante de la base 2U 72 de tracción Uso: El producto se puede utilizar en el terminal de los cables ópticos, de los diversos tipos y de las estructuras, el di... Leer más Mejor precio
2020-02-18 21:13:45
China Tipo soporte del cajón del puerto del panel de remiendo de fibra del estante de la red 1U 24 de estante terminal fábrica

Tipo soporte del cajón del puerto del panel de remiendo de fibra del estante de la red 1U 24 de estante terminal

Tipo caja terminal del cajón del puerto del panel de remiendo de fibra del estante de la red 1U 24 de estante de la fibra óptica terminal del soporte KXT-U-02 Uso: El producto se puede utilizar en el terminal ... Leer más Mejor precio
2019-05-21 19:22:03
China La caja eléctrica del panel de remiendo de fibra del estante, 144 vira el panel de remiendo hacia el lado de babor de fibra 4U fábrica

La caja eléctrica del panel de remiendo de fibra del estante, 144 vira el panel de remiendo hacia el lado de babor de fibra 4U

caja terminal del panel de remiendo de la fibra óptica 4U 144 KXT-U-04-4U Uso: El producto se puede utilizar en el terminal de los cables ópticos, de los diversos tipos y de las estructuras, el diámetro cuyo ... Leer más Mejor precio
2019-04-02 13:44:16
China 24 SC al aire libre industrial UPC del soporte 1U de la pared del panel de remiendo de la fibra óptica del puerto fábrica

24 SC al aire libre industrial UPC del soporte 1U de la pared del panel de remiendo de la fibra óptica del puerto

el panel de remiendo de fibra óptica de la base 1U 24 KXT-U-04-1U Uso: El producto se puede utilizar en el terminal de los cables ópticos, de los diversos tipos y de las estructuras, el diámetro cuyo esté ... Leer más Mejor precio
2020-02-27 10:50:04
China 1.4U el panel de remiendo de fibra del estante del SC LC 24 cubierta transparente superior de 48 puertos para la observación fácil fábrica

1.4U el panel de remiendo de fibra del estante del SC LC 24 cubierta transparente superior de 48 puertos para la observación fácil

1.4U puerto 48 19 U del panel de remiendo de la fibra óptica del estante del SC LC 24 que desliza el tipo top transparente Es 19' ‘deslizando el tipo, con el top transparente y la portada, fáciles para la ... Leer más Mejor precio
2020-02-18 21:13:50
China La terminación en blanco 6.7kg del panel de remiendo de fibra del soporte de estante separa el aislamiento fábrica

La terminación en blanco 6.7kg del panel de remiendo de fibra del soporte de estante separa el aislamiento

El panel de remiendo de fibra del estante de 48 SC/APC KXT-U-04-2U Uso: El producto se puede utilizar en el terminal de los cables ópticos, de los diversos tipos y de las estructuras, el diámetro cuyo esté ... Leer más Mejor precio
2020-02-27 10:50:09
China Puerto 96 19 U del panel de remiendo de la fibra óptica del estante del SC LC 48 que desliza el tipo top transparente fábrica

Puerto 96 19 U del panel de remiendo de la fibra óptica del estante del SC LC 48 que desliza el tipo top transparente

2U puerto 96 19 U del panel de remiendo de la fibra óptica del estante del SC LC 48 que desliza el tipo top transparente Es 19' ‘deslizando el tipo, con el top transparente y la portada, fáciles para la ... Leer más Mejor precio
2020-02-18 21:13:53
China Mano óptica 482mmx240m m de tracción del panel de remiendo de la fibra del estante de la base de la red 2U 48 fábrica

Mano óptica 482mmx240m m de tracción del panel de remiendo de la fibra del estante de la base de la red 2U 48

mano óptica del panel de remiendo de la fibra del estante de la base 2U 48 de tracción Uso: El producto se puede utilizar en el terminal de los cables ópticos, de los diversos tipos y de las estructuras, el di... Leer más Mejor precio
2020-07-06 14:48:53
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.