502 Bad Gateway


nginx
(none) en ventas - Calidad (none) proveedor

COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

wdm óptico

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Certificación
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora

wdm óptico

(24)
China El acoplador óptico 1×2 del WDM FBT 10/90 de la red de CATV fundido afiló paquetes del divisor fábrica

El acoplador óptico 1×2 del WDM FBT 10/90 de la red de CATV fundido afiló paquetes del divisor

De FBT 1×2 10/90 del acoplador de la fibra mini 0,9 SC/UPC poderes ópticos no uniformes óptico del WDM Nuestra compañía puede tirar solamente de 1 × 4 o menos a la vez usando el proceso paralelo de la forma c... Read More
2020-04-16 11:52:06
China WDM mecánico de vuelta 1x16 1x32 OM4 del interruptor FSW 1x24 de la fibra óptica de la pérdida 30dB fábrica

WDM mecánico de vuelta 1x16 1x32 OM4 del interruptor FSW 1x24 de la fibra óptica de la pérdida 30dB

Velocidad óptica mecánica del WDM del dispositivo 1x2 del interruptor FSW de la fibra óptica para la ruta del sistema de la transmisión por fibras ópticas El interruptor óptico es una clase de componente ... Read More
2020-04-15 18:14:57
China Acoplador óptico 1×2 mini 0,9 SC/UPC del poder FBT 20/80 de la fibra no uniforme de Dwdm fábrica

Acoplador óptico 1×2 mini 0,9 SC/UPC del poder FBT 20/80 de la fibra no uniforme de Dwdm

Informe de prueba dual del acoplador de la ventana   S/N: 1507220001 AMBIENTE DE PRUEBA: Temperatura: 23℃±2℃. Humedad relativa: el 60%±10% TIPO FBT-1x2-SM-20/80-1310/1490/1550-1m-0.9-NC/NC Pruebe la longitud de ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China de la directividad 18dB del acoplador de la fibra mini 0,9 SC/UPC conectores óptico del WDM FBT 15/85 1×2 fábrica

de la directividad 18dB del acoplador de la fibra mini 0,9 SC/UPC conectores óptico del WDM FBT 15/85 1×2

De FBT 1×2 15/85 del acoplador de la fibra mini 0,9 SC/UPC poderes ópticos no uniformes óptico del WDM El divisor óptico afilado fundido lía dos o más fibras ópticas juntas, después los derretimientos y las ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China 1310 1490 1550 acopladores ópticos de la red de distribución de la longitud de onda FBT 5/95 1×2 fábrica

1310 1490 1550 acopladores ópticos de la red de distribución de la longitud de onda FBT 5/95 1×2

5/95 de FBT 1×2 del acoplador de la fibra mini 0,9 SC/UPC poderes ópticos no uniformes óptico del WDM Nuestra compañía puede tirar solamente de 1 × 4 o menos a la vez usando el proceso paralelo de la forma c... Read More
2020-04-16 11:52:06
China FWDM 1*2 el 1m, 3,0, DATOS de SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM de SC/APC, aislamiento 55bB de la TV 1550nm fábrica

FWDM 1*2 el 1m, 3,0, DATOS de SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM de SC/APC, aislamiento 55bB de la TV 1550nm

FWDM 1*2 el 1m, 3,0, T1550 R (1310,1490nm), DATOS de SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM de SC/APC, aislamiento 55bB de la TV 1550nm 1 DESCRIPCIÓN El WDM se basa en tecnología probada del folter de la fino-película. ... Read More
2020-04-06 11:54:09
China Aislamiento del multiplexor FC APC T1550 TV 1*2 45dB de la división de la longitud de onda de FWDM fábrica

Aislamiento del multiplexor FC APC T1550 TV 1*2 45dB de la división de la longitud de onda de FWDM

FWDM T1550 R (1310,1490nm), DATOS de FC/APC: 1310nm, 1490nm, COM de FC/APC, aislamiento 55bB de la TV 1550nm 1 DESCRIPCIÓN Módulo del WDM del filtro usado extensivamente en los amplificadores ópticos, redes del ... Read More
2019-04-04 11:42:57
China Conector óptico 1310 del SC APC del WDM de la fibra del acoplador de FBT 1×2 mini 0,9 50/50 1490 1550 fábrica

Conector óptico 1310 del SC APC del WDM de la fibra del acoplador de FBT 1×2 mini 0,9 50/50 1490 1550

Conectores óptico 1310 del SC APC del WDM de la fibra del acoplador de FBT 1×2 mini 0,9 1490 1550 Nuestro proporciona la serie entera de productos del divisor 1xN y 2xN que se adapten para los usos específicos. ... Read More
2020-04-06 12:07:19
China ABS óptico 1260 ~ del módulo de Mux Demux de la fibra de 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM DB 1620 fábrica

ABS óptico 1260 ~ del módulo de Mux Demux de la fibra de 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM DB 1620

los ABS ópticos del WDM del equipo del módulo de Mux Demux de la fibra de 8CH CWDM encajonan 1260 ~ DB 1620 1. Descripción: CWDM está utilizando el multiplexor óptico a diversas longitudes de onda de la luz ... Read More
2019-04-04 11:43:42
China WDM fibroóptico del ABS, división de la longitud de onda de la fibra óptica del WDM CWDM DWDM fábrica

WDM fibroóptico del ABS, división de la longitud de onda de la fibra óptica del WDM CWDM DWDM

los mini CCWDM ABS del WDM del equipo de la fibra óptica de 8CH encajonan el módulo 1260 ~ de Mux Demux DB 1620 El multiplexor grueso compacto de la división de la longitud de onda de KEXINT (CCWDM Mux/Demux) ... Read More
2020-02-18 21:32:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.