Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

wdm óptico

De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora

wdm óptico

(15)
China 1×2 WDM óptico, mini conector 0,9 del SC APC del divisor de la fibra óptica 1310 1490 1550 fábrica

1×2 WDM óptico, mini conector 0,9 del SC APC del divisor de la fibra óptica 1310 1490 1550

Conector óptico 1*2 0,9 del divisor SC/APC del WDM de la mini fibra de FBT 1310 1490 1550 divisores KEXINT proporciona series enteras de productos del divisor 1xN y 2xN que se adapten para los usos específicos. ... Read More
2019-04-04 11:41:56
China Espaciamiento de canal del equipo de FWDM T1550 DWDM CWDM en COM de Mux Demux de la fibra de las telecomunicaciones 1 x 2 FBT fábrica

Espaciamiento de canal del equipo de FWDM T1550 DWDM CWDM en COM de Mux Demux de la fibra de las telecomunicaciones 1 x 2 FBT

FWDM 1*2 el 1m, 0,9, T1550 R (1310,1490nm), DATOS de SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM de SC/APC, aislamiento 55bB de la TV 1550nm 1 DESCRIPCIÓN El WDM se basa en tecnología probada del folter de la fino-película. ... Read More
2019-04-04 11:42:33
China WDM fibroóptico del ABS, división de la longitud de onda de la fibra óptica del WDM CWDM DWDM fábrica

WDM fibroóptico del ABS, división de la longitud de onda de la fibra óptica del WDM CWDM DWDM

los mini CCWDM ABS del WDM del equipo de la fibra óptica de 8CH encajonan el módulo 1260 ~ de Mux Demux DB 1620 El multiplexor grueso compacto de la división de la longitud de onda de KEXINT (CCWDM Mux/Demux) ... Read More
2019-04-04 11:42:10
China Multiplexación de división de longitud de onda óptica del estante del WDM LGX de CWDM en fibra óptica fábrica

Multiplexación de división de longitud de onda óptica del estante del WDM LGX de CWDM en fibra óptica

la fibra LGX de 4CH CWDM/los ABS ópticos del WDM del equipo del estante encajona 1550 1570 1590 1610 1. Descripción: el módulo de 4CH CWDM LGX se basa en tecnología del filtro de la película fina. La tecnología ... Read More
2019-04-04 11:42:07
China Aislamiento del multiplexor FC APC T1550 TV 1*2 45dB de la división de la longitud de onda de FWDM fábrica

Aislamiento del multiplexor FC APC T1550 TV 1*2 45dB de la división de la longitud de onda de FWDM

FWDM T1550 R (1310,1490nm), DATOS de FC/APC: 1310nm, 1490nm, COM de FC/APC, aislamiento 55bB de la TV 1550nm 1 DESCRIPCIÓN Módulo del WDM del filtro usado extensivamente en los amplificadores ópticos, redes del ... Read More
2019-04-04 11:42:57
China ABS óptico 1260 ~ del módulo de Mux Demux de la fibra de 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM DB 1620 fábrica

ABS óptico 1260 ~ del módulo de Mux Demux de la fibra de 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM DB 1620

los ABS ópticos del WDM del equipo del módulo de Mux Demux de la fibra de 8CH CWDM encajonan 1260 ~ DB 1620 1. Descripción: CWDM está utilizando el multiplexor óptico a diversas longitudes de onda de la luz ... Read More
2019-04-04 11:43:42
China Equipo óptico 1270 ~ alto aislamiento del WDM del módulo de Mux Demux de la fibra del canal 1610nm fábrica

Equipo óptico 1270 ~ alto aislamiento del WDM del módulo de Mux Demux de la fibra del canal 1610nm

El multiplexor denso de la división de la longitud de onda de KEXINT Company (DWDM) se basa en la técnica del filtro de membrana y el diseño de empaquetado propietario de las micro-óptica de la vinculación del ... Read More
2019-04-04 11:43:47
China Alta confiabilidad del pequeño de la red del WDM 1×3 de la fibra del SC APC ABS óptico del conector fábrica

Alta confiabilidad del pequeño de la red del WDM 1×3 de la fibra del SC APC ABS óptico del conector

ABS MINI 1310 del conector del divisor SC/APC del WDM del acoplador óptico de la fibra de FBT 1×3 1550 divisores 50/50 El acoplador de la fibra óptica FBT es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del ... Read More
2019-04-02 13:44:24
China Polarización Circulat insensible 5,0 de la multiplexación de división de longitud de onda de 3 puertos 1585 DB fábrica

Polarización Circulat insensible 5,0 de la multiplexación de división de longitud de onda de 3 puertos 1585 DB

3 ABS ópticos del WDM de Circulat de la mini fibra insensible de la polarización de los puertos encajonan 1310 1550 1558 DB Características: Pérdida de inserción baja Pérdida de alto retorno Alto aislamiento ... Read More
2019-04-02 13:44:24
China Conector del SC APC del equipo de multiplexación de división de longitud de onda de FTTB FTTX fábrica

Conector del SC APC del equipo de multiplexación de división de longitud de onda de FTTB FTTX

Conector 0,9 1310 del divisor SC/APC del WDM 1*2 del acoplador óptico de la fibra de FBT 1550 divisores 50/50 El acoplador de la fibra óptica FBT es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se ... Read More
2019-04-02 13:44:24
Page 1 of 2|< 1 2 >|