Teléfono:
China Cable acorazado de la fibra óptica fabricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio Productos

GEPON ONU

Estoy en línea para chatear ahora
Certificación
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

GEPON ONU

(10)
Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda

Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda

Banda dual HGU 4GE+2POTS+WIFI 2.4G&5G+1USB EPON XPON ONU del Ontario de GPON rio abajo 2,488 Gbps 1.244Gbps por aguas arriba KXTG6X es diseñado y fabricado por la tecnología Co., Ltd, un terminal óptico pasivo ... Leer más
2020-07-19 17:57:52
Potes WIFI del FE 1 del gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 del Ontario de la red rio abajo 2,488 Gbps

Potes WIFI del FE 1 del gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 del Ontario de la red rio abajo 2,488 Gbps

Gigabit GEPON ONU 1Ge XPON ONU 1 GE del Ontario de la red 3 POTES WIFI 2.488Gbps rio abajo del FE 1 KXTP6337 es diseñado y fabricado por la tecnología Co., Ltd de Shenzhen KEXINT, diseñado para satisfacer FTTH ... Leer más
2020-02-18 21:25:45
La ayuda IPv4 e IPv6 del gigabit GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV de Ethernet 4 se dobla pila

La ayuda IPv4 e IPv6 del gigabit GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV de Ethernet 4 se dobla pila

Pila dual IPv4 e IPv6 de la ayuda del gigabit GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV de Ethernet 4 Descripción del producto. Los dispositivos KXTGP6438 se diseñan para satisfacer FTTH y la demanda del servicio del ... Leer más
2020-09-17 14:35:44
Potes WIFI 802.11b/G/N XPON del FE 1 del dispositivo GEPON 1Ge 1 del gigabit ONU del Ontario de la red de la fibra

Potes WIFI 802.11b/G/N XPON del FE 1 del dispositivo GEPON 1Ge 1 del gigabit ONU del Ontario de la red de la fibra

Gigabit GEPON ONU del Ontario de la red de la fibra 1Ge + 1 potes WIFI 802.11b/g/n XPON del FE 1 KXTP6214 es diseñado y fabricado por la tecnología Co., Ltd de Shenzhen KEXINT, diseñado para satisfacer FTTH ... Leer más
2020-02-21 18:12:26
negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT

negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT

Red KXT GPON ONU, negro de FTTH Pon de 4GE+2POTS+1USB+WIFI (2.4G&5G) WiFi Descripción del producto: KXTG4B es diseñado y fabricado por la tecnología Co., Ltd, un terminal óptico pasivo del kexint de Shenzhen de ... Leer más
2020-02-18 21:26:09
tarifa por aguas arriba rio abajo 1.25Gbps de la tarifa 2.5Gbps del SC GEPON ONU SFU de 1GE 3FE

tarifa por aguas arriba rio abajo 1.25Gbps de la tarifa 2.5Gbps del SC GEPON ONU SFU de 1GE 3FE

Introducción KXT-GPON ONT/SFU (1GE+3FE) se diseña para satisfacer FTTH (fibra al hogar) y la demanda del servicio del Triple Play de los operadores de red fijos. La caja se basa en la tecnología madura del ... Leer más
2020-02-18 21:26:14
Puerto los 20KM del puerto 1GE del gigabit GEPON ONU, de 1ge GPON y de EPON ONU 1 PON del Ontario de la red

Puerto los 20KM del puerto 1GE del gigabit GEPON ONU, de 1ge GPON y de EPON ONU 1 PON del Ontario de la red

Puerto los 20KM del puerto 1GE del gigabit GEPON ONU, de 1ge GPON y de EPON ONU 1 PON del Ontario de la red KXTG/E02 es un dispositivo increíblemente robusto permitiendo que los usuarios tengan acceso a ... Leer más
2020-02-18 21:26:28
Chipset blanco 1.25Gbps del partido OLT Huawei Fiberhome ZTE del poder 4GE GEPON ONU

Chipset blanco 1.25Gbps del partido OLT Huawei Fiberhome ZTE del poder 4GE GEPON ONU

Chipset blanco del partido OLT Huawei Fiberhome ZTE ZTE de KXT-E8031U ONU 4GE Los productos del typeONU de KXT-E8031U-DN cumplen completamente con IEEE 802.3-2005 y el technicalspecification del dispositivo de ... Leer más
2019-04-02 13:44:21
Diseño de red de alta velocidad de los POTES 1U WIFI 2.4G 5G de FTTH Pon GPON ONU 1GE

Diseño de red de alta velocidad de los POTES 1U WIFI 2.4G 5G de FTTH Pon GPON ONU 1GE

Red KXT GPON ONU, negro de FTTH Pon de 4GE+2POTS+1USB+WIFI (2.4G&5G) WiFi Descripción del producto: KXTG6X es diseñado y fabricado por la tecnología Co., Ltd, un terminal óptico pasivo del kexint de Shenzhen de ... Leer más
2019-04-02 13:44:21
1 unidad de la entrada del hogar del Usb 10W 1GE 3FE Xpon Gepon Onu Wifi Catv

1 unidad de la entrada del hogar del Usb 10W 1GE 3FE Xpon Gepon Onu Wifi Catv

Xpon Gepon Onu 1 unidad de la entrada del hogar del Usb 1ge 3fe 1pots Wifi Catv Descripción del producto. 1. Se diseña como HGU (unidad casera de la entrada) en diversas soluciones de FTTH. El uso de la ... Leer más
2021-01-07 13:58:50
Page 1 of 1
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parque industrial Zhida, camino del oeste de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, ciudad.
Teléfono:86-0755-36528999
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2021 kxind.com. All Rights Reserved.