Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosGEPON ONU

negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT

De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
De buena calidad Fibra óptica Patch Cord para las ventas
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Estoy en línea para chatear ahora

negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT

China negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT proveedor
negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT proveedor negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT proveedor negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT proveedor negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT proveedor

Ampliación de imagen :  negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: KEXINT
Certificación: ISO-9001-2008 CE Ross
Número de modelo: KXTG4B

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: cartón 20*14*7
Tiempo de entrega: 7
Condiciones de pago: T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100+pcs+1day
Contact Now
Descripción detallada del producto
PON: GPON Tarifa rio abajo: 2.5Gbps
Tarifa por aguas arriba: 1.25Gbps Dimensión: 140mm*102mm*33m m (length*width*height)
Condición de funcionamiento: -5 ~ +55℃, humedad de funcionamiento: el 10~90% (no-condensado) BOTÓN: RST, poder
Longitud de onda óptica: Tx 1310nm, Rx 1490nm chipsetes: REALTEK/ZTE

Red KXT GPON ONU, negro de FTTH Pon de 4GE+2POTS+1USB+WIFI (2.4G&5G) WiFi

 

 

Descripción del producto:

KXTG4B es diseñado y fabricado por la tecnología Co., Ltd, un terminal óptico pasivo del kexint de Shenzhen de (GPON) de la red del gigabit de la siguiente generación, ideal para la fibra a la solución casera. Itis un dispositivo increíblemente robusto permitiendo que los usuarios tengan acceso a conexiones a internet de alta velocidad vía su puerto de GPON y que las compartan con un puerto de Gigabit Ethernet. Con los índices de transmisión hasta de 2.488Gbps, un puerto de GPON y un puerto de Gigabit Ethernet, proporciona capacidades de alto rendimiento de la expedición para asegurar el VoIP liso, el vídeo de HD que fluye experiencias, y WIFI (2.4G y 5G).

 

Descripciones de producto:

El ♦ cumple con ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 y el ITU G.984.4 proporciona compatibilidad completa de la red de GPON

El ♦ rio abajo índice hasta de 2.488Gbps y de tarifas por aguas arriba hasta 1.244Gbps
El puerto del acceso y del gigabit de la fibra delproporciona velocidades increíblemente rápidas de la transferencia

El ♦ apoya a la gestión remota de OMCI (interfaz de control de gestión del Ontario)

 

negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT

 

Especificación de producto:

 

Artículo Descripción
Estándares de GPON ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Chipset ZTE o MTK
Interfaz

1 puerto de SC/UPC PON

4 puertos de 10/100/1000Mbps RJ45
Puerto de 2 POTES

1 USB

WIFI (2.4G y 5G)

&Wavelength de las tarifas de datos Contra la corriente: 1.244Gbps, 1310nm
Rio abajo: 2.488Gbps, 1490 nanómetro
Distancia 0~ los 20Km máximos
Fuente de la alimentación externa DC 12V/2A
Dimensiones (longitud * anchura * altura) 200mm×140mm×40m m
Peso (Lleno-cargado) 0,5kilogramos
Requisitos ambientales

Temperatura de trabajo: 0°C~40°C

Temperatura de almacenamiento: -40°C ~70 °C

Humedad relativa: el 10%~90%, sin condensación

 

 

negro de WiFi del dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, puerto KEXINT del SC UPC PON del Ontario GPON 1 de OLT

Nuestras ventajas:
1. buena contestación: Su investigación relacionada con nuestros productos o el precio será contestada en el plazo de 24 horas.

2. OEM&ODM: Podemos ayudarle a diseñar o a poner su nombre del logotipo y de compañía en productos.

3. Documento técnico del support&Full técnico remoto

4. Garantía: garantía de 1 año (mientras que la garantía no es responsable de eso quebrado por violencia o actualizado con otras marcas.)

5. Software inglés, indicador inglés

6. Precio profesional, muy competitivo

7. Acción grande, entrega rápida

8. Garantía de calidad

 

Contacto
Shenzhen Kexint Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)