Teléfono:
China Cable acorazado de la fibra óptica fabricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio Productos

Fibra óptica PLC Splitter

Estoy en línea para chatear ahora
Certificación
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Fibra óptica PLC Splitter

(23)
el divisor 19 del PLC de la fibra óptica del × 32 SM del soporte de estante 1U 1 avanza lentamente el conector del LC/de APC

el divisor 19 del PLC de la fibra óptica del × 32 SM del soporte de estante 1U 1 avanza lentamente el conector del LC/de APC

El divisor 19 del PLC de la fibra óptica del × 32 del soporte de estante del LC/de APC 1U 1 avanza lentamente (2×32) El marco es un divisor, que es un dispositivo óptico de la distribución de poder de la guía ... Leer más
2020-02-18 21:03:14
Confiabilidad miniatura óptica de la estabilidad del divisor 10.3dB del ABS 1x8 alta

Confiabilidad miniatura óptica de la estabilidad del divisor 10.3dB del ABS 1x8 alta

Divisor óptico miniatura óptico G657A1 Hytrel del divisor 1*8 0,9 SC/APC 1×8 del PLC de la mini fibra del módulo 0,9 KEXINT proporciona un diverso de 1×N y los divisores del PLC 2×N, él es todo con el ... Leer más
2019-04-04 11:33:18
la caja 19 del divisor SC/APC del PLC de la fibra óptica del × 64 SM del soporte de estante 1U 1 avanza lentamente blanco

la caja 19 del divisor SC/APC del PLC de la fibra óptica del × 64 SM del soporte de estante 1U 1 avanza lentamente blanco

el soporte de estante óptico del divisor 1*64 SC/APC 1×64 del PLC de la fibra 1U 19 avanza lentamente Los divisores del PLC (circuito planar de la onda luminosa) son divisores del solo modo con un ratio incluso ... Leer más
2020-02-10 14:25:25
pérdida de inserción baja óptica de Digitaces del soporte de estante del módulo del divisor del PLC de la fibra de 1U 1x32

pérdida de inserción baja óptica de Digitaces del soporte de estante del módulo del divisor del PLC de la fibra de 1U 1x32

el soporte de estante óptico del divisor 1*32 SC/APC 1×32 del PLC de la fibra 1U 19 avanza lentamente Los divisores del PLC (circuito planar de la onda luminosa) son divisores del solo modo con un ratio incluso ... Leer más
2019-04-02 13:44:13
Los ABS ópticos del divisor SC/APC 1×16 de la fibra del PLC ENCAJONAN la inserción G657A1 Loss13.7dB del divisor 3,0

Los ABS ópticos del divisor SC/APC 1×16 de la fibra del PLC ENCAJONAN la inserción G657A1 Loss13.7dB del divisor 3,0

Los ABS ópticos del divisor SC/APC 1×16 de la fibra del PLC ENCAJONAN DB 13,7 del divisor G657A1 1. paquete del plc del divisor SC/APC de la fibra del solo modo del PLC 1×16 del divisor óptico del conector ... Leer más
2019-04-23 17:02:49
Caja del conector del solo modo LGX SC/UPC de la separación de la fibra del divisor del PLC de la fibra óptica 1*8

Caja del conector del solo modo LGX SC/UPC de la separación de la fibra del divisor del PLC de la fibra óptica 1*8

Divisor óptico SC/APC LGX 1260 ~ separación de la fibra del modo del PLC 1*8 /1 *32Single de la fibra 1650 1*8 Paquete del plc del divisor SC/APC de la fibra del solo modo del PLC Spliter 1x8 de la fibra óptica ... Leer más
2020-08-04 18:22:06
Separación rápida de la fibra del divisor del PLC 1x8, divisor LGX de la fibra del solo modo

Separación rápida de la fibra del divisor del PLC 1x8, divisor LGX de la fibra del solo modo

Divisor óptico SC/APC LGX 1260 ~ separación de la fibra del solo modo del PLC 1×8 de la fibra 1650 1*8 Paquete del plc del divisor SC/APC de la fibra del solo modo del PLC Spliter 1x8 de la fibra óptica del ... Leer más
2019-04-04 14:20:07
Longitud de onda 1650 de Operting del módulo del divisor del PLC de la fibra óptica del UPC mini máxima

Longitud de onda 1650 de Operting del módulo del divisor del PLC de la fibra óptica del UPC mini máxima

Color óptico del módulo 0,9 G657A1 Hytrel del divisor 1*8 0,9 SC/UPC del PLC de la fibra 1×8 mini del cable Paquete del plc del divisor SC/UPC de la fibra del solo modo del PLC 1×8 del divisor óptico del ... Leer más
2019-04-02 13:44:12
Diseño compacto bajo óptico del solo modo PDL del divisor 1×32 de la fibra del SC APC

Diseño compacto bajo óptico del solo modo PDL del divisor 1×32 de la fibra del SC APC

Divisor óptico SC/APC LGX 1260 ~ separación de la fibra del PLC 1×32 de la fibra del color 1650 1*32 El divisor del PLC del solo modo se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de ... Leer más
2020-02-18 21:03:01
Pérdida de inserción baja coloreada del divisor de la separación óptica pasiva de la fibra

Pérdida de inserción baja coloreada del divisor de la separación óptica pasiva de la fibra

Divisor óptico SC/APC LGX 1260 ~ separación de la fibra del PLC 1×16 de la fibra del color 1650 1*16 El divisor del PLC se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de poder de la gu... Leer más
2020-04-01 12:46:59
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parque industrial Zhida, camino del oeste de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, ciudad.
Teléfono:86-0755-36528999
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2021 kxind.com. All Rights Reserved.