COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Confiabilidad miniatura óptica de la estabilidad del divisor 10.3dB del ABS 1x8 alta

Confiabilidad miniatura óptica de la estabilidad del divisor 10.3dB del ABS 1x8 alta

    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
  • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen
    Nombre de la marca: KEXINT
    Certificación: ISO-9000
    Número de modelo: PLC-1*8-SC/APC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: negociación
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Caja plástica /carton de la ampolla
    Tiempo de entrega: 7
    Condiciones de pago: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 2000+PCS+1day
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Material del tubo: Hytrel Características: Inserción baja y gama de longitud de onda ancha del PDL
    Tipo: 1X8 Mecanografíe el conector: SC/APV
    Gama de longitud de onda de Operting: 1260-1650 Tipo de fibra: G657A1
    Color del cable: 12 colores IL (DB): 10.3dB

    Divisor óptico miniatura óptico G657A1 Hytrel del divisor 1*8 0,9 SC/APC 1×8 del PLC de la mini fibra del módulo 0,9

         KEXINT proporciona un diverso de 1×N y los divisores del PLC 2×N, él es todo con el funcionamiento óptico superior, la alta estabilidad y alta la confiabilidad para cumplir diversos requisitos de uso. Paquete del plc del divisor SC/APC de la fibra del solo modo del PLC 1×8 del divisor óptico del conector manera o del embalaje neutral de Customzied. entonces puesto en un cartón. El divisor desnudo del PLC está poniendo el microprocesador del divisor del PLC y la entrada, arsenal de fibra óptica de la salida en un tubo cuadrado del metal, hacia fuera con el diámetro 0.9m m o de la fibra desnuda 250um, fibra se puede soldar con autógena, puede también procesar diversos tipos de conector de fibra óptica.

     

    Características:

    Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno
    Redes de FTTX
    PDL bajo
    Establo ambiental
    el divisor del plc de 1*N Black Box se basa en la tecnología planar de la guía de onda. Proporcionan una solución rentable y del ahorro de espacio del establecimiento de una red, componentes claves en redes de FTTX
     
    Uso:
    Fibra A (FTTH) casero
    Redes ópticas pasivas (PON)
    Redes de área local (LAN)
    (CATV) de cabletelevisión

     

    Índice del funcionamiento

    Tipo Unidad 1 x 4 1 x 8 1 x 16 1 x 32
    Diámetro de fibra óptica um 9/125 um (smf-28)
    longitud de onda nanómetro 1260~1620
    Pérdida de inserción DB <7.0 <10.6 <14.0 <17.3
    Uniformidad DB <0.6 <1.0 <1.5 <2.3
    Pérdida del PDL DB <0.30 <0.30 <0.30 <0.30
    Directividad DB >55
    Pérdida de vuelta DB >50
    Temperatura de la operación -40~ +85
    Temperatura de almacenamiento -40 ~ +85
    Dimensión del dispositivo milímetro 4 0X 4 x 4 4 0X 4 x 4 5 0X 4 x 4 5 0X 7 x 4
    Dimensión del Mini-módulo milímetro 5 0X 7 x 4 5 0X 7 x 4 6 0X 12 x 4 8 0X20 X 6
    Dimensión del módulo milímetro 100 X 80 X 10 100 X 80 X 10 120 X 80 X 18 140 X 115 X 18
     
     
     
    Confiabilidad miniatura óptica de la estabilidad del divisor 10.3dB del ABS 1x8 alta
     
    Nuestra ventaja: 1: Somos una fábrica con más de 200 empleados y plazos de expedición del cortocircuito.
                              2: El producto ha pasado la prueba estricta y se garantiza la calidad.
                              3: La Corea del Sur importa los microprocesadores, trabajo es más estable;
                              
     
     
     
     

    Confiabilidad miniatura óptica de la estabilidad del divisor 10.3dB del ABS 1x8 alta

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

    Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

    Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

    El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

    Caja de distribución de fibra óptica

    Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

    24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

    Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

    Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

    conector rápido de la fibra óptica

    Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

    Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

    Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

    El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.