Teléfono:
China Cable acorazado de la fibra óptica fabricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio Productos

Herramientas de fibra óptica

Estoy en línea para chatear ahora
Certificación
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

Herramientas de fibra óptica

(21)
Conector al aire libre el 1km SM 1310/1550nm de la herramienta SC/APC LC/APC de la fibra óptica de la caja de cable del lanzamiento de OTDR

Conector al aire libre el 1km SM 1310/1550nm de la herramienta SC/APC LC/APC de la fibra óptica de la caja de cable del lanzamiento de OTDR

La fibra óptica de la caja de cable del lanzamiento de OTDR equipa la caja SC/APC LC/APC de la prueba del cable al aire libre de OTDR La caja de la fibra del lanzamiento de OTDR se utiliza con los reflect... Leer más
2020-09-25 17:03:08
La fibra óptica del PDA equipa la mini máquina KL-500 1.3Kg de la fusión eléctrica de la encoladora

La fibra óptica del PDA equipa la mini máquina KL-500 1.3Kg de la fusión eléctrica de la encoladora

Máquina de la fusión de la encoladora KL-520E de la fusión del PDA mini con 8 españoles rusos portugueses ingleses-franceses 1: Corazón-corazón o alineación Revestido-revestida 2: Tecnología del PAS 3: La ... Leer más
2020-02-18 20:53:52
La fibra óptica del PDA de FTTH equipa el metro de poder óptico eléctrico de la máquina KL-630E de la fusión de la encoladora

La fibra óptica del PDA de FTTH equipa el metro de poder óptico eléctrico de la máquina KL-630E de la fusión de la encoladora

La fibra óptica del PDA de FTTH equipa el metro de poder óptico eléctrico de la máquina KL-630E de la fusión de la encoladora cuáles permiten estable de la fusión, confiable estupendo, conveniente para la ... Leer más
2020-02-18 20:54:00
La red de la fibra del probador del inserción/de vuelta de la pérdida equipa KXT 502 modo solo/multi de 1310 1550 850nm

La red de la fibra del probador del inserción/de vuelta de la pérdida equipa KXT 502 modo solo/multi de 1310 1550 850nm

Probador KXT 502 del inserción y de vuelta de la pérdida solo modo de 1310 1550 850 nanómetro o con varios modos de funcionamiento El probador del inserción KXT-502 y de vuelta de la pérdida es un óptico pr... Leer más
2020-02-18 20:54:10
La fibra óptica de las bobinas 80RPM de la gama de prueba cuatro equipa la máquina pulidora que pule saltando 0.005m m

La fibra óptica de las bobinas 80RPM de la gama de prueba cuatro equipa la máquina pulidora que pule saltando 0.005m m

Bobinas de fibra óptica 80RPM ±0.005mm de salto de pulido de la gama de prueba de las herramientas de la fibra óptica de la máquina pulidora cuatro Características: 1. El procedimiento de pulido adopta los ... Leer más
2020-02-18 20:54:14
La red de la fibra de la máquina que prensa equipa la CA ajustable 90-260V de la gama de prueba 0~200KG

La red de la fibra de la máquina que prensa equipa la CA ajustable 90-260V de la gama de prueba 0~200KG

Negación: Este producto es un dispositivo de sellado. Es peligroso en prensar muere. Actúelo por favor para los adultos durante 18 años. Preste la atención a la seguridad. Las consecuencias de cualquier ... Leer más
2020-02-18 20:54:21
La fibra óptica que cura el cable de la fibra del horno equipa la máquina que prensa 220V 50Hz del poder 750W

La fibra óptica que cura el cable de la fibra del horno equipa la máquina que prensa 220V 50Hz del poder 750W

La fibra óptica que cura fibra óptica del horno equipa las herramientas φ3.0, φ2.0, φ0.9 de la calefacción del poder 750W Este equipo emplea dos sistemas de sistemas de control exactos independientes de ... Leer más
2020-02-18 20:54:27
La mini fibra óptica del lanzamiento de OTDR equipa SC LC FC de la caja de la prueba la ubicación de falta de 500 metros E2000

La mini fibra óptica del lanzamiento de OTDR equipa SC LC FC de la caja de la prueba la ubicación de falta de 500 metros E2000

La mini fibra óptica del lanzamiento de OTDR equipa SC LC FC de la caja de la prueba la ubicación de falta de 500 metros E2000 La caja de la fibra del lanzamiento de OTDR se utiliza con los reflectómetros de ... Leer más
2020-02-18 20:54:36
Limpiador óptico de la fibra del ST del SC LC de FC para el conector más 800 usando épocas de largo

Limpiador óptico de la fibra del ST del SC LC de FC para el conector más 800 usando épocas de largo

Pluma óptica del claro del limpiador de la fibra para el ST del SC LC del conector FC con más 800 usando épocas La operación simple, efecto limpiador continuo puede ser funcionando obtenido. Puede limpiar más ... Leer más
2020-03-02 10:46:53
La fibra óptica de la fuente de luz equipa el tipo material de la pluma del laser del acero de tungsteno de VFL650

La fibra óptica de la fuente de luz equipa el tipo material de la pluma del laser del acero de tungsteno de VFL650

Localizador visual de la falta de la pluma del laser de la fuente de luz de la fibra óptica VFL650 La serie VFL650 es de alta calidad del localizador visual de fibra óptica de la falta, contiene la tecnología ... Leer más
2020-07-28 14:53:35
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parque industrial Zhida, camino del oeste de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, ciudad.
Teléfono:86-0755-36528999
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2021 kxind.com. All Rights Reserved.