COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

conector rápido de la fibra óptica

Estoy en línea para chatear ahora
Certificación
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
China SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certificaciones
Comentarios de cliente
Somos la compañía más grande del Search Engine de Rusia. Elegimos el kexint como nuestro proveedor en 2012 para proveer de nosotros los productos pasivos de la fibra óptica en el cuarto de los datos. Los productos de alta calidad y el buen servicio nos hacen muy satisfechos, nosotros esperan continuar cooperando con el kexint

—— Dolbin de Andre

Somos operador de las telecomunicaciones de Francia. Vinimos a China en 2015 y visitamos la fábrica de kexint. Los métodos de prueba muy nos impresionamos el buen ambiente de la fábrica y estrictos. Decidíamos comprar productos de ODN con el kexint.

—— David Renaud-Goud

conector rápido de la fibra óptica

(23)
China 0.3dB el tipo rápido de pequeñas pérdidas del conector T conecta la garantía de un año de los conectores SC/APC de la fibra óptica fábrica

0.3dB el tipo rápido de pequeñas pérdidas del conector T conecta la garantía de un año de los conectores SC/APC de la fibra óptica

Modo rápido SC/APC de la fibra óptica del SC APC de FTTH el solo ayuna el conector 0.3dB de pequeñas pérdidas El conector rápido (conector de la asamblea de campo o conector terminado campo de la fibra, r... Leer más Mejor precio
2020-03-13 15:08:30
China Herramienta rápida del solo modo FTTH V de la ranura de la encrespadura del SC UPC del conector rápido de cerámica de la fibra óptica fábrica

Herramienta rápida del solo modo FTTH V de la ranura de la encrespadura del SC UPC del conector rápido de cerámica de la fibra óptica

Prense el conector rápido frío 53m m de V de la ranura del SC UPC de la fibra óptica de la herramienta rápida de cerámica del solo modo FTTH El conector rápido de la asamblea (también nombrado “conector del ... Leer más Mejor precio
2020-02-18 21:05:15
China El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros fábrica

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros Características: 1. proyecto de FTTH usable 2. instalable en el campo 3. inserte la pérdida ... Leer más Mejor precio
2020-05-05 14:20:00
China Modo SC/UPC del conector rápido de la fibra óptica del SC UPC de FTTH el solo ayuna ranura de cerámica del conector 200 S V fábrica

Modo SC/UPC del conector rápido de la fibra óptica del SC UPC de FTTH el solo ayuna ranura de cerámica del conector 200 S V

Modo SC/UPC del conector rápido de la fibra óptica del SC UPC de FTTH el solo ayuna el conector 0.3dB de pequeñas pérdidas El conector rápido (conector de la asamblea de campo o conector terminado campo de la ... Leer más Mejor precio
2020-02-18 21:04:38
China Material rápido de la pérdida de inserción de los acopladores 0.3dB del conector de la fibra óptica de FC SiO2 fábrica

Material rápido de la pérdida de inserción de los acopladores 0.3dB del conector de la fibra óptica de FC SiO2

Conectores de fibra óptica rápidos y acopladores del conector rápido de la fibra óptica de FC Los conectores rápidos, que se pueden instalar fácilmente en usos del campo, son ampliamente utilizados en FTTX. ... Leer más Mejor precio
2019-11-20 18:02:04
China SC-APC aprisa conectan los conectores de la fibra óptica que la pérdida de inserción de 0.3dB instaló fácilmente 52M M fábrica

SC-APC aprisa conectan los conectores de la fibra óptica que la pérdida de inserción de 0.3dB instaló fácilmente 52M M

Conectores de fibra óptica rápidos y acopladores del conector rápido de la fibra óptica de SC-APC Los conectores rápidos, que se pueden instalar fácilmente en usos del campo, son ampliamente utilizados en FTTX. ... Leer más Mejor precio
2020-07-19 18:02:30
China Resistencia extensible rápida de los acopladores 10N del conector LC/UPC de la fibra óptica del descenso de FTTH fábrica

Resistencia extensible rápida de los acopladores 10N del conector LC/UPC de la fibra óptica del descenso de FTTH

La fibra óptica LC/UPC del descenso de FTTH ayuna la resistencia extensible rápida 2.0×3.0 de los acopladores 10N del conector Los conectores rápidos, que se pueden instalar fácilmente en usos del campo, son ... Leer más Mejor precio
2020-02-18 21:04:45
China Pérdida de inserción rápida de la herramienta 0.2dB del solo modo FTTH del conector de la fibra óptica del SC APC fábrica

Pérdida de inserción rápida de la herramienta 0.2dB del solo modo FTTH del conector de la fibra óptica del SC APC

Prense el conector rápido frío 53m m de V de la ranura del SC APC de la fibra óptica de la herramienta rápida de cerámica del solo modo FTTH El conector rápido de la asamblea (también nombrado “conector del ... Leer más Mejor precio
2020-02-18 21:06:16
China Acopladores rápidos 10N de los conectores de la fibra del solo modo del SC APC de la fibra óptica 55m m del conector fábrica

Acopladores rápidos 10N de los conectores de la fibra del solo modo del SC APC de la fibra óptica 55m m del conector

Acopladores rápidos 10N de los conectores de la fibra del solo modo del SC APC de la fibra óptica 55m m del conector Conectores de fibra óptica rápidos y acopladores del conector rápido de la fibra óptica del ... Leer más Mejor precio
2019-11-20 18:02:05
China Resistencia extensible rápida de los acopladores 10N del conector de la fibra óptica rápida de LC/UPC universal 0,9 2,0 3,0 fábrica

Resistencia extensible rápida de los acopladores 10N del conector de la fibra óptica rápida de LC/UPC universal 0,9 2,0 3,0

Resistencia extensible rápida de los acopladores 10N del conector de la fibra óptica rápida de LC/UPC universal 0,9 2,0 3,0 Los conectores rápidos, que se pueden instalar fácilmente en usos del campo, son ... Leer más Mejor precio
2019-11-20 18:02:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

Caja de distribución de fibra óptica

Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

conector rápido de la fibra óptica

Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.