• Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M
  • Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M
  • Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M
  • Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M
Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M

Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M

Datos del producto:

Lugar de origen: SHENZHEN
Nombre de la marca: KEXINT
Certificación: ISO-9001 2015
Número de modelo: KXT-24MTP OM4 los 5M

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: $+4.37+1pcs
Detalles de empaquetado: Se embalan los bolsos, después se embalan las cajas, y la espuma está en el centro.
Tiempo de entrega: 7
Condiciones de pago: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100+3+Day
Mejor precio Contacto

Información detallada

velocidad de transmisión: 100G suppler del mtp del connrctor: hembra del usconec MTP (pinless)
Longitud de onda: 850/1300nm Pérdida de vuelta: >30db
Distancia de transmisión: los 550M tipo de fibra: OM4
material del cable: LSZH, OFNR, OFNP disponible color del cable: Magenta
Alta luz:

cable del mpo del mtp

,

cable del tronco del mtp

Descripción de producto

El cable óptico 24 de la fibra del patchcord 24 MTP OM4 los 5M Om 4 de la fibra quita el corazón a LSZH magenta 0.3dB de pequeñas pérdidas

 

El cordón de remiendo de MPO/de MTP se diseña a las soluciones de alta densidad de los multifibers, al ajuste para diverso ambiente de la instalación y a fácil instalar entre la línea interurbana, los centros de datos y los edificios. Nuestros cables del tronco son la fábrica 100% probaron y pueden cumplir sus requisitos especiales. Toda la conformidad del conector de MTP/MPO con GR-1435-Core, GR-326-CORE para los patchcords, GR-1209-CORE y GR-1221-CORE obedientes.

 

Especificaciones:

 

Artículo MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
pérdida del lnsertion DB PC<0.7
Pérdida de vuelta DB PC>25
prueba del Parte-tirón (500 veces) DB <0.3
Temperatura de la operación -40℃ ~ +80℃
fuerza Anti-extensible 15kgf

 

Parámetros y estándares geométricos de la cara del extremo:

 

Requisito Milímetro (50 y 62.5/125) SM (APC)

Ángulo de inclinación superficial

(x)

-0,2 °/0.2° -0.2°/0.2°

Ángulo de inclinación superficial

 (y)

-0.2°/0.2° ° 7.8°/8,2
Altura de la fibra 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
Diferencia máxima de la altura de todas las fibras ópticas <750nm> <600nm>
Altura de la base (nanómetro) -50-300 milímetros -50-300 milímetros

 

Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M 0

 

Esquema: /B/C/D

Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M 1

Uso:

Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M 2

 

 

Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M 3

 

Nuestra ventaja:
 
1: Somos una fábrica con más de 200 empleados y plazos de expedición cortos.
2: El producto ha pasado la prueba estricta y se garantiza la calidad.
3: Los microprocesadores de las importaciones de la Corea del Sur, trabajo son más estables;
4: servicio post-venta de la ayuda del 100%, si hay un problema en el proceso del uso del producto, podemos substituirlo para usted gratis.

Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M 4

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Tipos de pequeñas pérdidas magentas óptico 0.3dB B de la base OM4 24 del cordón de remiendo de la fibra 24 MTP MPO los 5M ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.