• Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda
  • Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda
  • Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda
  • Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda
Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda

Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: KEXINT
Certificación: ISO-9001-2008 CE Ross
Número de modelo: KXTG6X

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 38.87
Detalles de empaquetado: cartón de 205mm×150mm×35m m
Tiempo de entrega: 7
Condiciones de pago: T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100+pcs+1day
Mejor precio Contacto

Información detallada

Pon: GPON/EPON/XPON Tarifa rio abajo: 2.488Gbps
Tasa aguas arriba: 1.244Gbps Chipsetes: REALTEK / ZTE
Modo: Banda dual HGU WIFI: 2.4G&5G
Dimensiones (longitud * anchura * altura): 205mm×150mm×35m m Fuente de la alimentación externa: DC 12V/2A
Alta luz:

dispositivo del onu

,

gepon del olt

Descripción de producto

Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda

Banda dual HGU 4GE+2POTS+WIFI 2.4G&5G+1USB EPON XPON ONU del Ontario de GPON rio abajo 2,488 Gbps 1.244Gbps por aguas arriba
 
 
       KXTG6X es diseñado y fabricado por la tecnología Co., Ltd, un terminal óptico pasivo de Shenzhen KEXINT de (GPON) de la red del gigabit de la siguiente generación, ideal para la fibra a la solución casera. Es un dispositivo increíblemente robusto permitiendo que los usuarios tengan acceso a conexiones a internet de alta velocidad vía su puerto de GPON y que las compartan con un puerto de Gigabit Ethernet. Con los índices de transmisión hasta de 2.488Gbps, un puerto de GPON y un puerto de Gigabit Ethernet, proporciona capacidades de alto rendimiento de la expedición para asegurar el VoIP liso, el vídeo de HD que fluye experiencias, y WIFI (2.4G y 5G).
 
Descripciones de producto:
los ►Complies con ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3 e ITU-T G.984.4 proporcionan compatibilidad completa de la red de GPON
El ► rio abajo índice hasta de 2.488Gbps y de tarifas por aguas arriba hasta 1.244Gbps
El puerto del acceso y del gigabit de la fibra del ► proporciona velocidades increíblemente rápidas de la transferencia
► Supports802.11AC
El ► apoya a la gestión remota de OMCI (interfaz de control de gestión del Ontario)
 
Especificación de producto:

 

Artículo

Descripción

Estándares de GPONITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Chipset

RTL9607+8192+8814

ZX279128+ MTK 7603 + MTK7612

Interfaz

Puerto de 1* SC/UPC PON

4 puertos de *10/100/1000Mbps RJ45
Puerto de 2 *POTS

1 *USB

WIFI (2.4G y 5G)

Tarifas y longitud de onda de datosContra la corriente: 1.244Gbps, 1310nm
Rio abajo: 2.488Gbps, 1490nm
Distancia0~ los 20Km máximos
Fuente de la alimentación externaDC 12V/2A
Dimensiones (longitud * anchura * altura)205mm×150mm×35m m
Peso (Lleno-cargado)≤0.5kg
Requisitos ambientales

Temperatura de trabajo: 0°C~40°C

Temperatura de almacenamiento: -40°C~70°C

Humedad relativa: el 10%~90%, sin condensación

 

 
Interfaz del producto:

Artículo

Descripción

Interfaz

4x 10/100/1000BASE-T RJ45

Negociación auto

MDI/MDIX auto

GPONVelocidad

Rio abajo: 2.488Gbps

Contra la corriente: 1.244Gbps

ConectorSC/UPC, coleta, fibra del solo modo G.652
Nivel de poder

Rio abajo:

– Longitud de onda: 1490nm

– Sensibilidad: - 27dBm

– Saturación: - 9dBm

Contra la corriente:

– Longitud de onda: 1310nm

– Poder de TX: 0,5 ~ 5dBm

– RMS: 0.5nm

WIFIEstándar

Producción (11n HT40): ≥140Mbps

Poder de TX (11ac MCS9): 17+2dBm

EVM (11AC MCS9): <-32dB

Producción (11ac HT80): ≥550Mbps

Antena

antena 2.4G: 4dBi

antena 5G: 4.5dBi

VoIPConector2 * RJ11
Sonidovoltaje de sonido de 65V RMS
USB1A máximo para cada puerto
 

 
Características de producto:

Artículo

Descripción

Calidad de servicio

 

Mantenga la clasificación del flujo basada en el VLAN
Las reglas del horario apoyan SP/WRR
Prioridad por aguas arriba del usuario de la ayuda 802.1D de la etiqueta de la prioridad
El formar del límite y del tráfico de la tarifa
Cola-descenso de la ayuda del control de la congestión

Características avanzadas

FEC por aguas arriba y rio abajo
Ayuda dinámica NSR/SR de la asignación del ancho de banda (DBA)
Hasta 7 4095 de la GEMA puertos de T-CONTs y
Detección óptica del poder, grito de asombro de muerte
Mecanismo silencioso terminal
ahorro de energía de 802.3az EEE

VLAN

802.1Q etiqueta VLAN
Modo de modalidad de traducción transparente del tronco del VLAN mode/VLAN /VLAN
Autentificación basada en el SN y la contraseña
El auto del VLAN detecta

Seguridad

Encripción de AES
Filtro de paquetes basado en el VLAN

Gestión

Manejado por la web, OMCI y Telnet,
Especificó el IP de la gestión,
Reset al defecto de la fábrica por el botón de reinicio o la web UI,
Estadísticas en tiempo real, diagnóstico óptico

IGMP

IGMP v2/v3
El Snooping/poder de IGMP

 

 

Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda 0

Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda 1

 

Nuestras ventajas:
a. Buena contestación: Su investigación relacionada con nuestros productos o el precio será contestada en el plazo de 24 horas.
b. OEM&ODM: Podemos ayudarle a diseñar o a poner su nombre del logotipo y de compañía en productos.
c. Documento técnico del support&Full técnico remoto
d. Garantía: garantía de 1 año (mientras que la garantía no es responsable de eso quebrado por violencia o actualizado con otras marcas.)
e. Software inglés, indicador inglés
f. Precio profesional, muy competitivo
9. Acción grande, entrega rápida
h. Garantía de calidad
 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Potes duales WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT del equipo HGU 4GE 2 de Ftth ONU de la banda ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.