• SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC
  • SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC
  • SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC
  • SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC
  • SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC
SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC

Datos del producto:

Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: KEXINT
Certificación: CE Iso
Número de modelo: Duplex de LC/UPC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100+pcs
Precio: $+0.212+pcs
Tiempo de entrega: 8
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 1000+PCS+Day
Mejor precio Contacto

Información detallada

Uso: FTTX Palabras claves: Adaptador del reborde de la fibra óptica
Certificación: RoHS, ISO9001 Protección del ingreso: IP67
No. de fibra: 1 Gama de temperaturas: -40 a + 80°C
Alta luz:

Adaptador del reborde de la fibra óptica de FTTH

,

Adaptador del reborde de la fibra óptica del LC UPC

,

Acoplador de la fibra óptica del SC IP67

Descripción de producto

Tipo duplex del SC del acoplador del adaptador del reborde de la fibra óptica de FTTH de LC/UPC

 

Descripción:
 

Según el requisito de cliente, Springoptic suministra a una cara y el adaptador a dos caras con los tapones antipolvo transparentes, adaptador óptico de la fibra óptica del SC del SC es de tipo del reborde, los adaptadores de solo modo está con la manga de la circona. ejecuta la conexión de los conectores de la fibra óptica del SC en las líneas de la fibra óptica. Produce solamente una poca pérdida para ejecutar la trayectoria óptica lisa. El adaptador óptico del SC hace el muelle de la precisión de la cara de dos extremos, que puede hacer energía ligera de la fibra óptica del transmisor juntada a la fibra óptica del receptor eficientemente y reducirá impacto a un mínimo debido al vínculo óptico de la intervención del sistema. Podemos hacer SM, milímetro, adaptador del SC OM4, también adaptadores a una cara, a dos caras. El adaptador del SC del metal y el adaptador del obturador es venta caliente en el mercado.


Características:
 
Telcordia, ANSI, conformidad estándar de TIA/EIA
Alineación de la alta precisión
Buenas durabilidad e intercambiabilidad
Diverso tipo del conector disponible
Estabilidad da alta temperatura
Pérdida de inserción baja y pérdida de vuelta

Uso:
 
Comunicaciones de fibra óptica, vídeo, LAN, sistemas de CATV
Equipos de red ópticos, equipos de prueba ópticos
Coletas del módulo, medios multi, premisa
Instalaciones activas de la terminación del dispositivo

¿Cuando el orden del lugar del cliente, por favor conozcámosle para necesitar SC/UPC o SC/APC, a una cara o duplex, unimodal, Multumode, OM3 u OM4?
El color generalmente unimodal del adaptador es color azul, con varios modos de funcionamiento del adaptador es beige, color del adaptador OM3 es aguamarina, color del adaptador OM4 es rosado.

 

Nuestras ventajas:

 

contestación 1.Good: Su investigación relacionada con nuestros productos o el precio será contestada en el plazo de 24 horas.

 

2.OEM&ODM: Podemos ayudarle a diseñar o a poner su nombre del logotipo y de compañía en productos.

 

documento técnico del support&Full técnico 3.Remote

 

4.Warranty: garantía de 1 año (mientras que la garantía no es responsable de ésas rota por violencia o actualizada con otras marcas.)

 

5.English software, indicador inglés

 

6.Professional, precio competitivo mismo

 

7.Large acción, entrega rápida

 

garantía 8.Quality

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 0

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 1

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 2

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 3SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 4

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 5

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 6

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 7

SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC 8

Q1: ¿Es usted empresa comercial o el fabricante?
A1: Somos fábrica.
Q2: ¿Cuánto tiempo es su plazo de expedición?
A2: Es generalmente 5-10 días si las mercancías están en existencia. o es 15-20 días si las mercancías no están en existencia, él está según cantidad.
Q3: ¿Usted proporciona muestras? ¿está él libremente o adicional?
A3: Sí, podríamos ofrecer la carga de la muestra gratis pero no pagamos el coste de carga.
Q4: ¿Cuál es sus términos del pago?
A4: Payment=1000USD<>, el 30% T/T por adelantado, balanza antes del envío.
Q5: ¿Puedo visitarle?
A5: Seguro, nuestra fábrica está en Shenzhen, China.Pliease nos entra en contacto con para concertar una cita.
Q6: ¿Puedo negociar los precios?
A6: Sí, podemos considerar los descuentos para la carga múltiple del envase de mercancías mezcladas.
Q7: ¿Cuánto los gastos de envio serán?
A7: Depende del tamaño de su envío y del método de envío. Le ofreceremos la carga como usted pidió.
Q8. ¿Puede usted producir según las muestras?
A8: Sí, podemos producir por sus muestras o dibujos técnicos. Podemos construir los moldes y los accesorios.
Q9. ¿Cuál es sus términos de embalar?
A9: Generalmente, embalamos nuestras mercancías en cajas blancas neutrales y cartones marrones. Si usted ha registrado legalmente patente, podemos embalar las mercancías en sus cajas calificadas después de conseguir sus letras de la autorización.
Q10. ¿Cuál es sus términos de la entrega?
A10: EXW, MANDO, CFR, CIF, DDP.
¿Q11.How sobre la garantía?
A11: Hay 12 meses para la garantía. Mientras que la garantía no es responsable de ésas rota por violencia o actualizada con otras marcas.

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. SC del adaptador IP67 del reborde de la fibra óptica del duplex FTTH del LC UPC ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.