• Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC
  • Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC
  • Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC
  • Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC
Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC

Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: KEXINT
Certificación: CE Iso-9001 2015
Número de modelo: SC-LC F-M

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: $+0.214+pcs
Detalles de empaquetado: Paquete del cartón
Tiempo de entrega: 7
Condiciones de pago: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: semana 20000+PCS+Per
Mejor precio Contacto

Información detallada

nombre: Adaptador de SC-LC Pérdida de inserción: :">< 0="">
Pérdida de Returen: 60dB Materiales: plástico +ceramics
Temperatura de funcionamiento: -40+80 Tipo de conector: SC-LC FM
manga: Cerámica color: azul
Alta luz:

adaptador de fibra desnuda

,

solo modo al adaptador de la fibra con varios modos de funcionamiento

Descripción de producto

Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC

Hembra del SC modo SC-LC APC FM del adaptador de fibra óptica masculino del LC al solo
 

       El SC (femenino) al tipo adaptador híbrido de FC (varón) de la fibra óptica es un tipo regulado conector fibra-integrado del adaptador que sujetó a la operación de empalmar y del acoplamiento entre las fibras ópticas. El adaptador de la fibra óptica es sabe como como parte de fibra óptica, ampliamente utilizada en el marco de distribución óptico (ODF), equipo e instrumento de fibra óptica de comunicación, etc.

Rendimiento superior, estable y confiable.

 

Uso:

Red de las telecomunicaciones

Equipo de fibra óptica

Red de CATV
 

Característica:

  • Tiempo reutilizable hasta 1000
  • Alta precisión y buen compatiblit
  • Altos confiabilidad y stabilit

 

Especificación:


1. Tipo híbrido del adaptador: SC (femenino) a LC (varón)

2. Tyle de la fibra: Fibra del SM 9/125.

3. Pérdida de inserción (DB): Menos que 0.3DB

4. Repetibilidad (DB): Mayor de 0,38

5. Capacidad de intercambio (DB): Menos de 0,20

6. Material del zócalo de la manga: Dióxido de circonio de cerámica

7. Temperatura de trabajo: -25C a +75C.

8. Temperatura de almacenamiento: 25C a +75C.

 

 
Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC 0
 
Nuestras ventajas:
contestación 1.Good: Su investigación relacionada con nuestros productos o el precio será contestada en el plazo de 24 horas.
2.OEM&ODM: Podemos ayudarle a diseñar o a poner su nombre del logotipo y de compañía en productos.
documento técnico del support&Full técnico 3.Remote
4.Warranty: garantía de 1 año (mientras que la garantía no es responsable de eso quebrado por violencia o actualizado con otras marcas.)
5.English software, indicador inglés
6.Professional, precio muy competitivo
7.Large acción, entrega rápida
garantía 8.Quality
 
Perfil de compañía
 
TECNOLOGÍA CO., LTD DE SHENZHEN KEXINT. Es una empresa de alta tecnología dedicada a la fibra óptica y la comunicación de la red, proporciona una gama completa de productos y de soluciones en el sistema de FTTH (FTTX), sistema de cableado genérico (ALL-LAN).

Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC 1 Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC 2


      Cubre un área de 2000 metros cuadrados. La compañía tiene la fabricación exacta y equipos de prueba, KEXINT ha pasado la certificación de la empresa del 9001:2008 del ISO, y los productos se han exportado a más de 15 países. Los productos principales incluyen el conector de fibra óptica, el conector rápido de la fibra, el cordón de remiendo de la fibra, el adaptador de la fibra, el atenuador de la fibra, el acoplador de la fibra, el divisor CWDM del PLC, el módulo de DWDM, de OADM, de MPO/MTP, la caja terminal de la fibra óptica, el cierre etc. del empalme de la fibra óptica. Los productos son ampliamente utilizados en telecomunicaciones, difusión y televisión, ingeniería eléctrica, así como algunas otras industrias. Cuál es más, hemos establecido la relación de negocio amistosa con las porciones de empresas de telecomunicaciones en el país y en el extranjero.

Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC 3  Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC 4
Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC 5
 
 
 
 
 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Hembra del SC a la pérdida de inserción masculina de la alta precisión 0.2db de los adaptadores de la fibra óptica del LC APC ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.