COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCordón de remiendo de MTP MPO

Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM3 12 MTP MPO 40G 3M LSZH SENKO

Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM3 12 MTP MPO 40G 3M LSZH SENKO

    • OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color
    • OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color
    • OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color
  • OM3 12 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 40G 3M LSZH SENKO Water Blue Color

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen
    Nombre de la marca: KEXINT
    Certificación: ISO-9001 2015
    Número de modelo: KXT-12MPO OM3 3M

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1
    Precio: $+28.77+1pcs
    Detalles de empaquetado: Se embalan los bolsos, después se embalan las cajas, y la espuma está en el centro.
    Tiempo de entrega: 7
    Condiciones de pago: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 1000+1+Day
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    tipo de fibra: OM3 material del cable: LSZH, OFNR, OFNP disponible
    Distancia de transmisión: 300 m suppler del mtp del connrctor: Hembra de SENKO MTP (pinless)
    color del cable: Azul del agua velocidad de la transmisión: 40 g
    longitud de onda: 850/1300nm pérdida de retorno: >30dB

    color óptico del azul del agua de 3M LSZH SENKO del cordón de remiendo de la fibra del 100M OM3 12 MTP MPO

     

     

            ¡Las condiciones necesarias para la construcción de la sala de ordenadores y la construcción de Internet de cosas! Pérdida estándar, de pequeñas pérdidas, cubriendo OM3 unimodal, fibra OM4; ¡si es la base 12, 24 quita el corazón o estante de la base 1U-96, estante de la base 1U-144, ayuda de la cadena llena, construcción todo en uno del servicio, todo!

          El cordón de remiendo de MPO/de MTP se diseña a las soluciones de alta densidad de los multifibers, al ajuste para diverso ambiente de la instalación y a fácil instalar entre la línea interurbana, los centros de datos y los edificios. Nuestros cables del tronco son la fábrica 100% probada y pueden cumplir sus requisitos especiales. Toda la conformidad del conector de MTP/MPO con GR-1435-Core, GR-326-CORE para los patchcords, GR-1209-CORE y GR-1221-CORE obedientes.

     

    MPO: SENKO

     

    Especificaciones:

     

    Artículo MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
    pérdida del lnsertion DB PC<0.7
    Pérdida de vuelta DB PC>25
    prueba del Parte-tirón (500 veces) DB <0.3
    Temperatura de la operación -40℃ ~ +80℃
    fuerza Anti-extensible 15kgf

     

    Parámetros y estándares geométricos de la cara del extremo:

     

    Requisito Milímetro (50 y 62.5/125) SM (APC)

    Ángulo de inclinación superficial

    (x)

    -0,2 °/0.2° -0.2°/0.2°

    Ángulo de inclinación superficial

     (y)

    -0.2°/0.2° ° 7.8°/8,2
    Altura de la fibra 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
    Diferencia máxima de la altura de todas las fibras ópticas <750nm> <600nm>
    Altura de la base (nanómetro) -50-300 milímetros -50-300 milímetros

     

     

     

    Nuestra ventaja:
     
    1: Somos una fábrica con más de 200 empleados y plazos de expedición del cortocircuito.
    2: El producto ha pasado la prueba estricta y se garantiza la calidad.
    3: La Corea del Sur importa los microprocesadores, trabajo es más estable;
    4: servicio post-venta de la ayuda del 100%, si hay un problema en el proceso del uso del producto, podemos substituirlo para usted gratis.

     

    Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM3 12 MTP MPO 40G 3M LSZH SENKO

     

    Esquema: A/B/C/D

    Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM3 12 MTP MPO 40G 3M LSZH SENKO

    Uso:

     

     

    Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM3 12 MTP MPO 40G 3M LSZH SENKO

     

    Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM3 12 MTP MPO 40G 3M LSZH SENKO

     

    Color óptico del azul del agua del cordón de remiendo de la fibra de OM3 12 MTP MPO 40G 3M LSZH SENKO

     

     

    Nuestras promesas de la compañía:

     

    1.Are usted la fábrica real

    Sí, somos la fábrica real con la historia de 11 años.

    ¿2.What es su fibra marca?

    Marcas de la fibra incluyendo: EL CONNING, FIBERHOME

    3.What es sus productos principales

    Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH; ADSS;

    Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

    ¿período de garantía de calidad 4.Product?

    la garantía de 25 años para el cable de fribra óptica

    ¿5.Do usted tiene certificado para la materia prima?

    Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

    ¿6.What es su plazo de expedición?

    En el plazo de 24 horas para las clases normales de los 30KM de cable de fribra óptica;

    1 ~2 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

    7.MOQ: cuál es su cantidad mínima

    MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

    No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

    ¿8.Do usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

    Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

    9.Payment:

    Para los pedidos grandes: T/T, L/C

    Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

    10.Shipping y entrega:

    Para los pedidos grandes: por el mar (LCL o FCL)

    Para las pequeñas órdenes: por el mar (LCL), por el aire o por servicios de mensajero, ningunos cuyo es opcional.

     

     

     

     

     

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

    Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

    Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

    El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

    Caja de distribución de fibra óptica

    Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

    24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

    Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

    Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

    conector rápido de la fibra óptica

    Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

    Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

    Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

    El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.