COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAdaptadores de fibra óptica

FC ajustable al material plástico de la cerámica de la fibra óptica de FC del adaptador femenino del milímetro

FC ajustable al material plástico de la cerámica de la fibra óptica de FC del adaptador femenino del milímetro

    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
    • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material
  • Adjustable FC To FC Female Optical Fiber MM Adapter Plastic Ceramics Material

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: KEXINT
    Certificación: CE ISO-9001 2015
    Número de modelo: FC-FC MILÍMETRO

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1
    Precio: $+0.214+pcs
    Detalles de empaquetado: Paquete del cartón
    Tiempo de entrega: 7
    Condiciones de pago: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: semana 20000+PCS+Per
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    nombre: Adaptador hembra ajustable de FC-FC Pérdida de inserción: < 0="">
    Pérdida de Returen: 60dB Materiales: plástico +ceramics
    Temperatura de funcionamiento: -40+80 Tipo de conector: FC-FC MILÍMETRO
    manga: Cerámica color: rojo

    Hembra ajustable de FC modo FC-FC de la fibra óptica de FC al solo del adaptador femenino del milímetro

           El FC (femenino) al tipo (femenino) adaptador híbrido de FC de la fibra óptica es un tipo regulado conector fibra-integrado del adaptador que sujetó a la operación de empalmar y del acoplamiento entre las fibras ópticas.

     

    Uso:

    Red de las telecomunicaciones

    Equipo de fibra óptica

    Red de CATV
     

    Característica:

    • Tiempo reutilizable hasta 1000
    • Alta precisión y buen compatiblit
    • Altos confiabilidad y stabilit

     

    Especificación:


    1. Tipo híbrido del adaptador: FC (femenino) a FC (femenino)

    2. Tyle de la fibra: Fibra del SM 9/125.

    3. Pérdida de inserción (DB): Menos que 0.3DB

    4. Repetibilidad (DB): Mayor de 0,38

    5. Capacidad de intercambio (DB): Menos de 0,20

    6. Material del zócalo de la manga: Dióxido de circonio de cerámica

    7. Temperatura de trabajo: -25C a +75C.

    8. Temperatura de almacenamiento: 25C a +75C.

     

     
    FC ajustable al material plástico de la cerámica de la fibra óptica de FC del adaptador femenino del milímetro
     
    Nuestras ventajas:
    contestación 1.Good: Su investigación relacionada con nuestros productos o el precio será contestada en el plazo de 24 horas.
    2.OEM&ODM: Podemos ayudarle a diseñar o a poner su nombre del logotipo y de compañía en productos.
    documento técnico del support&Full técnico 3.Remote
    4.Warranty: garantía de 1 año (mientras que la garantía no es responsable de eso quebrado por violencia o actualizado con otras marcas.)
    5.English software, indicador inglés
    6.Professional, precio muy competitivo
    7.Large acción, entrega rápida
    garantía 8.Quality
     
    Perfil de compañía
     
    TECNOLOGÍA CO., LTD DE SHENZHEN KEXINT. Es una empresa de alta tecnología dedicada a la fibra óptica y la comunicación de la red, proporciona una gama completa de productos y de soluciones en el sistema de FTTH (FTTX), sistema de cableado genérico (ALL-LAN).

    FC ajustable al material plástico de la cerámica de la fibra óptica de FC del adaptador femenino del milímetro FC ajustable al material plástico de la cerámica de la fibra óptica de FC del adaptador femenino del milímetro


          Cubre un área de 2000 metros cuadrados. La compañía tiene la fabricación exacta y equipos de prueba, KEXINT ha pasado la certificación de la empresa del 9001:2008 del ISO, y los productos se han exportado a más de 15 países. Los productos principales incluyen el conector de fibra óptica, el conector rápido de la fibra, el cordón de remiendo de la fibra, el adaptador de la fibra, el atenuador de la fibra, el acoplador de la fibra, el divisor CWDM del PLC, el módulo de DWDM, de OADM, de MPO/MTP, la caja terminal de la fibra óptica, el cierre etc. del empalme de la fibra óptica. Los productos son ampliamente utilizados en telecomunicaciones, difusión y televisión, ingeniería eléctrica, así como algunas otras industrias. Cuál es más, hemos establecido la relación de negocio amistosa con las porciones de empresas de telecomunicaciones en el país y en el extranjero.

    FC ajustable al material plástico de la cerámica de la fibra óptica de FC del adaptador femenino del milímetro  FC ajustable al material plástico de la cerámica de la fibra óptica de FC del adaptador femenino del milímetro
    FC ajustable al material plástico de la cerámica de la fibra óptica de FC del adaptador femenino del milímetro
     
     
     
     
     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

    Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

    Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

    El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

    Caja de distribución de fibra óptica

    Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

    24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

    Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

    Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

    conector rápido de la fibra óptica

    Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

    Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

    Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

    El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.