COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

conector GPON EPON del divisor FC APC FC UPC del PLC de la fibra óptica del ABS 1X64 del 1m

conector GPON EPON del divisor FC APC FC UPC del PLC de la fibra óptica del ABS 1X64 del 1m

    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
  • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: KEXINT
    Certificación: CE ROSS IS9001
    Número de modelo: KXT-PLC-1X64-ABS-F

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: negociación
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: 2pcs en una pequeña caja, 40pcs en un cartón
    Condiciones de pago: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: semana de 5000+PCS +per
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    marca: kexint nombre: PLC 1x64
    Tamaño: 120*80*10 Tipo de conector: SC/APC SC/UPC FC/APC FC/UPC LC/UPC LC/APC
    Longitud del cable: el 1m o el 1.5m tipo de fibra: G657A1 /G657A2 /G657 B3
    longitud de onda: 1260nm a 1650nm Garantía: dos años

    CAJA del ABS del divisor 1X64 del PLC de GPON EPON FTTH con el conector FC /APC FC /UPC

     

     

    Descripción

    1. el divisor de fibra óptica es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se fabrique usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona.

    2.It ofrece confiabilidad tamaño pequeño, alta, la gama de longitud de onda de funcionamiento ancha y la buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente utilizado en redes de PON realizar partir del poder de la señal óptica.

    3 Kexint l proporciona la serie entera de productos del divisor 1xN y 2xN que se adapten para los usos específicos. Todos los productos resuelven GR-1209-CORE y GR-1221-CORErequirements.

     

    Características

    Pérdida de inserción baja

    PDL bajo

    Diseño compacto

    Buena uniformidad de canal a canal

    Longitud de onda de funcionamiento amplia: 1260nm a 1650nm

    Temperatura de funcionamiento amplia: -40°C a 85°C

    Altas confiabilidad y estabilidad

     

    Conformidad

    Telcordia GR-1209-CORE

    Telcordia GR-1221-CORE

    RoHS

     

    Especificaciones

    Divisor del PLC del×N del cuadro 1 – 1

    Parámetros 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
    Tipo de la fibra SMF-28e o cliente especificado
    Pérdida de inserción (DB) (grado de S/P) 4.0/3.8 7.3/7.0 10.5/10.2 13.7/13.5 16.9/16.5 21.0/20.5
    Uniformidad de la pérdida (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
    Pérdida de vuelta (DB) (grado de S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
    Pérdida dependiente de la polarización (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
    Directividad (dB) 55 55 55 55 55 55
    Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
    Estabilidad de temperatura (- 40~°C)85(DB) 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
    Temperatura de funcionamiento (°C) -40~85
    Temperatura de almacenamiento (°C) -40~85
    Dimensión de empaquetado (milímetro) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 60×12×4

     

    Divisor del PLC del×N del cuadro 2 – 2

    Parámetros 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32
    Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
    Tipo de la fibra SMF-28e o cliente especificado
    Pérdida de inserción (DB) (grado de S/P) 4,2 7,6 11,0 14,5 17,5
    Uniformidad de la pérdida (DB) 0,8 1,5 1,5 2,0 2,5
    Pérdida de vuelta (DB) (grado de S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
    Pérdida dependiente de la polarización (DB) 0,2 0,2 0,3 0,4 0,4
    Directividad (dB) 55 55 55 55 55
    Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5
    Estabilidad de temperatura (- 40~°C)85(DB) 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
    Temperatura de funcionamiento (°C) -40~85
    Temperatura de almacenamiento (°C) -40~85
    Dimensión de empaquetado (milímetro) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4

    60×7×4

     

     

     

    conector GPON EPON del divisor FC APC FC UPC del PLC de la fibra óptica del ABS 1X64 del 1m

     

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

    Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

    Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

    El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

    Caja de distribución de fibra óptica

    Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

    24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

    Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

    Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

    conector rápido de la fibra óptica

    Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

    Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

    Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

    El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.