COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Divisor del PLC de la fibra óptica del SC APC del SM, 1x2 pérdida de inserción óptica del divisor 7.2db

Divisor del PLC de la fibra óptica del SC APC del SM, 1x2 pérdida de inserción óptica del divisor 7.2db

    • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss
    • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss
    • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss
    • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss
  • SM SC APC Fiber Optic PLC Splitter , 1x2 Optical Splitter 7.2db Insertion Loss

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen
    Nombre de la marca: KEXINT
    Certificación: ISO-9000
    Número de modelo: PLC-1*2-SC/APC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: negociación
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Caja plástica /carton de la ampolla
    Tiempo de entrega: 7
    Condiciones de pago: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 2000+PCS+1day
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Tamaño: 60*7*4 Color del cable: Multicolor
    Tipo de conector: SC/APC Aplicación: LAN DE FTTH CATV
    Típico del PDL: 0.15dB Pérdida de inserción: 7.2db
    pérdida de retorno: 55/50db Tipo de fibra: G657A1

    Divisor óptico miniatura óptico G657A1 Hytrel del divisor 1*2 0,9 SC/APC 1×2 del PLC de la mini fibra del módulo de Gpon Epon 0.9m m

     

    Descripción de producto

     

    El mini divisor del PLC del tubo de la fibra óptica 1*4 es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se fabrique usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona para distribuir señales ópticas sede (CO) a las ubicaciones múltiples de la premisa.

    El MINI tipo divisor del PLC tiene protección más fuerte de la fibra que el divisor desnudo de la fibra, que es un resultado de la miniaturización del divisor del casete. Se utiliza principalmente para las diversas cajas de la conexión y de distribución o los gabinetes de la red.

     

    Características 

     

    ·  Pérdida de inserción baja

    ·  Pérdida baja del dependiente de la polarización

    ·  Estabilidad ambiental excelente

    ·  Estabilidad mecánica excelente

    ·  Telcordia GR-1221 y GR-1209

    ·  Terminación opcional de los conectores a petición

    ·  Disponible en la fibra 250um y 900um, 2m m o 3m m

     

    Especificaciones 

     

     

    Parámetros 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
    Tipo de la fibra SMF-28e o cliente especificado
    Pérdida de inserción (DB) (grado de S/P) 4.0/3.8 7.3/7.0 10.5/10.2 13.7/13.5 16.9/16.5 21.0/20.5
    Uniformidad de la pérdida (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
    Pérdida de vuelta (DB) (grado de S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
    Pérdida dependiente de la polarización (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
    Directividad (dB) 55 55 55 55 55 55
    Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
    Estabilidad de temperatura (- °C) 40~85 (DB) 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
    Temperatura de funcionamiento (°C) -40~85
    Temperatura de almacenamiento (°C) -40~85
    Dimensión de empaquetado (milímetro) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 60×12×4Notes: 1.Specified sin los conectores. 2.Add una pérdida adicional 0.2dB por el conector

     

    Divisor del PLC de la fibra óptica del SC APC del SM, 1x2 pérdida de inserción óptica del divisor 7.2db

     

    FAQ

     

    Q1: ¿Cómo puedo conseguir su catálogo y lista de precios?

    A1: Por favor conozcamos su correo electrónico o entrémosnos en contacto con de página web directamente para nuestro catálogo y lista de precios;

    Q2: ¿Puedo negociar los precios?

    A2: Sí, podemos considerar los descuentos para la carga múltiple del envase de mercancías mezcladas.

    Q3: ¿Cuánto los gastos de envio serán?

    A3: Depende del tamaño de su envío y del método de envío. Le ofreceremos la carga como usted pidió.

    Q4: ¿Puedo visitarle?

    A4: Seguro, nuestra fábrica está en Zhuhai, China.Please nos entra en contacto con para concertar una cita.

    Q5: ¿Qué si hay problema de la calidad cuando conseguimos las mercancías?

    A5: Si hay problema del quanlity cuando usted O.N.U-paquete las mercancías, usted puede tomar las imágenes para nuestra referencia, nuestro departamento del control de calidad comprobará el problema y le dará las mejores soluciones, además también tomaremos medidas para mejorar la calidad en futuro.

     
                             
     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

    Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

    Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

    El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

    Caja de distribución de fibra óptica

    Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

    24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

    Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

    Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

    conector rápido de la fibra óptica

    Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

    Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

    Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

    El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.