• Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón
  • Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón
  • Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón
Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón

Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: KEXINT
Certificación: IS0 9001-2015
Número de modelo: KXT-PC-SC/APC-0.9-1.5M

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: $+0.274+1 PCS
Detalles de empaquetado: PC 1 un bolso, pequeña caja 250pcs uno, cartón 1500pcs uno
Tiempo de entrega: 7
Condiciones de pago: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 2500 PC 1day
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: Coleta óptica de la fibra Longitud del cable: el 1m o el 1.5m
Tipo de fibra: 657A1 657A2 G657B3 G652D Modo de fibra: SM OM1 OM2 OM3 OM4
Pérdida de inserción: 0.2dB Pérdida de Reture: DB 55
Color: Amarillo modelo: SC/APC
Alta luz:

cordón de remiendo a dos caras de la fibra

,

cordón de remiendo a dos caras de la fibra

Descripción de producto

Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón

Amarillo óptico del DB de la vuelta 65 de la coleta 0.9m m del cordón de remiendo de la fibra del solo modo SC/APC G657A2
 
Descripción de producto:
 
La coleta SC/APC es componentes ultra confiables que ofrecen pérdida de inserción baja y pérdida de vuelta. Vienen con su opción de la configuración a una cara o a dos caras del cable. La gama extensa de cables del remiendo de la fibra se termina con los conectores avanzados y disponible en cualquier combinación del ST, del SC, del LC y de MTRJ con los tipos del pulimento de la PC, del UPC o de APC para resolver sus configuraciones estándar o de encargo.
Características dominantes:
1. pérdida de inserción baja
 
2. PDL bajo
 
3. diseño compacto
 
4. buena uniformidad de canal a canal
 
5. longitud de onda de funcionamiento amplia: 1260-1650nm
 
6. temperatura de funcionamiento amplia: -40°C - 85°C
 
7. altas confiabilidad y estabilidad
 
Uso:
 
1) Sistemas de FTTX
 
2) Redes de PON
 
3) Vínculos de CATV
 
4) Distribución de señal óptica
 
5) Redes regionales locales (LAN)
6) Sistemas de comunicación de la fibra
 
 
Opciones que ordenan:
1) Tipo del conector: FC, SC, LC, ST
2) Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
3) Tipo de la base: Unimodal (SM: 9/125um), con varios modos de funcionamiento (milímetro: 50/125um o 62.5/125um)
4) Cantidad del cable: Simplex, duplex
5) Diámetro del cable: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
6) Longitud de cable: 1, 2, 3 metros o modificado para requisitos particulares
7)Tipo de cable: PVC, LSZH.
 
 
Especificación:

ModoSMMilímetro
PolacoUPCAPCPC
Pérdida de inserción

≤0.2dB típico
≤0.3dB máximo

≤0.25dB
Pérdida de vuelta≥50dB≥65dB≥35dB
Capacidad de intercambio≤0.2dB
Repetibilidad≤0.1dB
Durabilidad≤0.2dB (acoplamiento de 1000 veces)
Strengh extensible> 10kg
Temperatura≤0.2dB (- 40+85 sostienen 100 horas)
Humedad

≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100

 

 
 Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón 0
Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón 1
Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón 2
Nuestras promesas de la fábrica:
 1. ¡Podemos ser modificados para requisitos particulares por los clientes, y las etiquetas están según requisitos de la marca del cliente!
2. Nuestra capacidad de producción: 10.000 pedazos se pueden producir cada día.
3. Nuestro control de calidad: Todos los productos son inspección de la fin-cara, producto final que prueba, prueba del equipo 3D, garantizaron el 100% calificado.

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Solo modo SC/APC G657A2 0.9m m 65dB de vuelta de la fibra de remiendo de la coleta óptica amarilla del cordón ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.