COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Separación rápida de la fibra del divisor del PLC 1x8, divisor LGX de la fibra del solo modo

Separación rápida de la fibra del divisor del PLC 1x8, divisor LGX de la fibra del solo modo

    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
  • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen
    Nombre de la marca: KEXINT
    Certificación: ISO9001-2008
    Número de modelo: KXT-PLC-1×8

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: negociación
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: envases de plástico 130*100*50
    Tiempo de entrega: 8
    Condiciones de pago: T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 1000+PCS+1day
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Longitud de onda de trabajo: 1260-1620nm Tipo: ABS LGX
    Ratio del divisor: 1X8 Conector: SC /APC
    Pérdida de inserción: ≤10.7dB Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
    Nombre del producto: PLC 1*8 SC/APC Tamaño: 130*100*25 milímetro

    Divisor óptico SC/APC LGX 1260 ~ separación de la fibra del solo modo del PLC 1×8 de la fibra 1650 1*8
     
          Paquete del plc del divisor SC/APC de la fibra del solo modo del PLC Spliter 1x8 de la fibra óptica del divisor óptico del conector manera o del embalaje neutral de Customzied. entonces puesto en un cartón.
           El divisor del PLC se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de poder de la guía de onda del cuarzo, tiene las ventajas del pequeño volumen, de la gama de longitud de onda de trabajo, de la alta confiabilidad, de la buena característica ligera de la uniformidad etc, es especialmente conveniente para el equipo local de la red (EPON, BPON, GPON etc) y de terminal conectado óptico pasivo y realiza la divisoria de la señal óptica.
     
    Características:

    · Pérdida de inserción baja

    · Diseño compacto bajo del PDL
    · Buena uniformidad de canal a canal

    · Longitud de onda de funcionamiento amplia: A partir de 1260 nanómetro a 1650nm
    · Temperatura de funcionamiento amplia: De -40℃ a 85℃
    · Altas confiabilidad y estabilidad
    Usos:

    LAN 1.Optical y WAN y CATV
    proyecto 2.FTTH y despliegues de FTTX
    transmisión de datos de la tarifa del Alto-pedazo 3.Broadband
    terminaciones del dispositivo 4.Active
    instrumentos 5.Testing
    6. redes de comunicaciones de fibra óptica
    redes 7.PON
    8.Optical señal Distributio
     
    Especificaciones

    Hoja de datos del divisor del PLC del solo modo 1×8
    Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro)1260-1620Fecha examinada2018/3/8
    P/N:PLC-A-1X8S/N:20180308001
    Tipo de la fibraG657A1Longitud de la fibra (m)≥0.37
    Tipo del conector SC/APCDimensión del paquete (milímetro)130*100*25
    Temperatura de almacenamiento-45~+85℃Temperatura de funcionamiento -40~+85℃
    ArtículoIL (DB)PDL (DB)RL (DB)
    Longitud de onda (nanómetro)131015501310155013101550
    Espec.Max 10,7Max 0,3≥55
    Port19,689,710,120,04PasoPaso
    Port210,099,810,140,07PasoPaso
    Port39,749,860,040,17PasoPaso
    Port49,8810,090,170,14PasoPaso
    Port59,619,870,180,18PasoPaso
    Port69,859,680,120,04PasoPaso
    Port79,909,620,020,15PasoPaso
    Port89,789,710,080,17PasoPaso
    Entrada   
    MÁXIMO.10,0910,090,180,18N/A
    MÍNIMO.9,619,620,020,04N/A
    Media9,829,790,110,12N/A


     Separación rápida de la fibra del divisor del PLC 1x8, divisor LGX de la fibra del solo modo
     
    Nuestros servicios:
    _________________________________________________________
    fabricante de a.Professional, el 100% probado por más de 3 veces.
    soluciones de b.Customers en los días, no semanas.
    servicios de c.Warmly con atenciones cuidadosas.
    d.Can proporcionan su investigación específica en el plazo de 24 horas.
    e.Save mucho coste, traen más ventajas para que el cliente amplíe negocio.
    f.We han sido 12 años de experiencia en este campo. Somos el proveedor profesional que usted puede confiar en.
     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

    Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

    Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

    El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

    Caja de distribución de fibra óptica

    Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

    24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

    Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

    Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

    conector rápido de la fibra óptica

    Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

    Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

    Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

    El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.