COMUNICACIONES CO., LTD DE SHENZHEN KXIND

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosolt del gepon

16 fibra de la red del dispositivo de los puertos GEPON OLT al material casero 25G del hierro

16 fibra de la red del dispositivo de los puertos GEPON OLT al material casero 25G del hierro

    • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
    • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
    • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
    • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
  • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: KEXINT
    Certificación: ISO-9001 2015
    Número de modelo: KXTGP-8016

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1
    Precio: $+2357+pcs
    Detalles de empaquetado: Paquete del cartón
    Tiempo de entrega: 5
    Condiciones de pago: D/A, D/P, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: semana 500+PCS+per
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    nombre: GPON OLT 8ports Puerto: 16 puertos de Pon
    Materiales: Hierro Tamaño: 1U 19"
    Número de usuarios apoyados por puerto de PON: 128 Fuente de alimentación: Fuente de corriente ALTERNA 220V/1A o fuente de corriente continua de 48V/3A

    16Ports GPON OLT es uno de equipos del nivel GPON CO de las telecomunicaciones, que es cumplimiento del estándar internacional de ITU-T G.984 GPON y de requisitos técnicos del adaptador de canal a canal V2.1, él tiene buena interoperación con la mayor parte de GPON popular ONU en industria por protocolos completos de OMCI. Con la pizza-caja 1U tamaño pequeño, el alto rendimiento, el despliegue rentable, fácil, el software estable y la función fuerte, él especialmente convenientes para los usos de FTTB (fibra al edificio), de FTTH (fibra al hogar) etc, y cumplen los requisitos de la red del acceso de la banda ancha, de la red del Triple Play, de la supervisión video, de Internet de los proyectos de las cosas etc.

     

     

     

    Descripción:

    • Proporcione 16 puertos de GPON OLT
    • Proporcione los puertos 4*10/100/1000Base-T, el transmisor-receptor óptico de 4*1.25G SFP o el transmisor-receptor del cobre de 4 *1000Base-T SFP, y 2* 10GE SFP+)
    • Apoye la conexión 1024 de la responsabilidad (el 1:128 que parte el ratio)
    • Utilice el microprocesador del interruptor de Ethernet L3 con capacidad del interruptor 128Gbps
    • Proporcione los métodos del interfaz de la configuración serial RS232, de la en-banda de Ethernet y de la configuración de la hacia fuera-banda
    • Apoye a la dirección de la configuración del CLI y de la red del SNMP
    • Consumo de energía típico 50W

    Ventajas:

    • Asignación dinámica (DBA) y SLA del ancho de banda de la ayuda.
    • La ayuda ONU S/N + contraseña y autorización de LOID, apoya la configuración off-line del servicio y el despliegue automotriz de la configuración.
    • La ayuda PON vira el aislamiento hacia el lado de babor.
    • Apoye 4096 adiciones de los VLAN, transparente y la traducción, amontonamiento de la ayuda VLAN (QinQ).
    • Apoye la línea-tarifa que aprende y que envejece 32K de la dirección MAC, limitación de la dirección MAC de la ayuda.
    • Apoye IEEE 802.1d (STP), 802.1w (RSTP) que atraviesa - protocolo del árbol.
    • Apoye IGMP el Snooping y poder de v1/v2.
    • Apoye la cola de prioridad que programa con algoritmos del SP, de WRR y de SP+WRR.
    • Apoye la limitación de la tarifa del puerto, filtración de paquete de la ayuda.
    • Apoye duplicar del puerto y la agregación del puerto.
    • Proporcione las estadísticas del registro, de la alarma y del funcionamiento.
    • Apoye la dirección de la red del SNMP v1/v2c.

    Especificaciones:

    Especificaciones del hardware
    Interfaces de los datos Proporcione 16 puertos de GPON OLT
    Proporcione los puertos 4*10/100/1000Base-T, transmisor-receptor óptico de 4*1.25G SFP o el transmisor-receptor y 2* 10GE SFP+ del cobre de 1000Base-T SFP)
    Interfaces de la gestión Proporcione un interfaz de la gestión de la hacia fuera-banda de 10/100Base-T RJ45
    interfaz de la gestión de la Hacia fuera-banda vía cualquier interfaz de GE WAN
    Proporcione el puerto de la configuración serial RS232
    Interruptor de datos Utilice el interruptor de Ethernet L3, capacidad del interruptor 128Gbps sin el bloqueo
    Indicaciones del LED El FUNCIONAMIENTO, NMS, PW1, PW2 indica la situación del funcionamiento del sistema, de la alarma y de las fuentes de alimentación
    PON1 a PON16 indica VÍNCULO y la situación activa de cada puerto de PON
    GE1 a GE4 indica VÍNCULO y la situación activa de cada interfaz de GE WAN

    Fuente de alimentación

    Peso

    Fuente de corriente ALTERNA 220V/1A o fuente de corriente continua de -48V/3A
    Apoye la fuente de alimentación de dos fuentes con el módulo de fuente de alimentación enchufable
    Consumo de energía típico 50W
    Temperatura de caso 6.8Kg
    Tamaño 0~55℃
    Interfaces de los datos 440m m (longitud) * 391m m (anchura) * 44m m (altura)
    Funciones del software
    Estándar de GPON Cumplimiento del estándar de ITU-T G.984.x y de requisitos técnicos del adaptador de canal a canal 2,1
    DBA Ancho de banda fijado ayuda, ancho de banda garantizado, ancho de banda de mejor-esfuerzo y configuraciones de la prioridad
    Asignación dinámica (DBA) del ancho de banda de la ayuda
    Seguridad Ayuda ONU S/N + autorización de la contraseña
    Autorización de la ayuda ONU LOID
    VLAN De la ayuda 4096 adición de los VLAN, transparente, traducción y eliminación
    Apoye el VLAN basado en puerto, el MAC, el protocolo de Ethernet y la sub-red del IP
    Apoye el amontonamiento del VLAN (QinQ)
    Aprendizaje del MAC Dirección MAC de la ayuda 32K
    Línea dirección MAC de la tarifa que aprende por el hardware
    Apoye la limitación del MAC basada en puerto, el VLAN y la agregación del vínculo
    STP Apoye IEEE 802.1d (STP), 802.1w (RSTP) que atraviesa - los protocolos del árbol
    Multicast Ayuda el Snooping de IGMP y poder de IGMP
    Ayuda IGMP v1/v2
    QoS Previsión de la cola de prioridad de la ayuda 802.1p
    Apoye los algoritmos de previsión del SP, de WRR y de SP+WRR
    ACL Gobierne el IP según destino, el IP de la fuente, el destino MAC, la fuente MAC, el número de puerto del protocolo del destino, el número de puerto del protocolo de la fuente, SVLAN, DSCP, la TOS, el tipo de Ethernet, la prioridad del IP, el tipo de protocolo del paquete del IP etc
    Filtración de paquete según reglas antedichas
    Ajuste de Lechuga romana, fijación de prioridades del IP, el duplicar, limitación de la tarifa y cambio de dirección del puerto según reglas antedichas
    Control de flujo Control de flujo del duplex de IEEE 802.3x de la ayuda
    Limitación de la tarifa del puerto de la ayuda
    Agregación del vínculo Apoye el grupo de la agregación de 8 vínculos, 4 puertos del miembro por grupo
    El duplicar Apoye el puerto que duplica para los interfaces PÁLIDOS y los puertos de PON
    Registro Máscara de la salida del registro de la ayuda según nivel de alarma
    Apoye el registro hecho salir al terminal, al fichero y al servidor de registro
    Alarma Alarmas de niveles de la ayuda 4 (crítico, importante, menor y advertencia)
    Tipos de la alarma de la ayuda 6 (comunicación, QoS, fracaso de proceso, hardware y ambiente)
    Apoye la alarma hecha salir al terminal, al registro y servidor de administración a la red del SNMP
    Estadísticas del funcionamiento Período de muestreo del funcionamiento a partir de la 1 a 30s
    Apoye 15 estadísticas del funcionamiento de los minutos para los interfaces PÁLIDOS, los puertos de PON y los puertos del UNI de la ONU
    Mantenimiento Apoye el ahorro de la configuración de OLT, y restáurelo a la configuración de fábrica
    Apoye actualizar en línea de OLT
    Apoye la configuración off-line del servicio de la ONU y el despliegue automotriz de la configuración
    Apoye el telecontrol de la ONU que actualiza y el actualizar del lote
    Gestión Ayuda local o configuración remota del CLI
    Apoye la dirección de la red del SNMP v1/v2c, apoye la dirección de la en-banda y de la red de la hacia fuera-banda



    16 fibra de la red del dispositivo de los puertos GEPON OLT al material casero 25G del hierro16 fibra de la red del dispositivo de los puertos GEPON OLT al material casero 25G del hierro16 fibra de la red del dispositivo de los puertos GEPON OLT al material casero 25G del hierro

    Información el ordenar:

    No Número de parte Nombre de producto Descripción de producto
    1 XX-1600 16PON vira la caja GPON OLT de la pizza hacia el lado de babor 1U 1U Pizza-caja GPON OLT, con 16 puertos de GPON, puertos de 4GE RJ45 y 4 interfaces de GE SFP, 2 10GE SFP+, CA dual 220V o fuente de corriente continua de -48V
    2 AC1600 módulo de la corriente ALTERNA 220V para 1U la Pizza-caja GPON OLT módulo de la corriente ALTERNA 220V especialmente para 1U la Pizza-caja GPON OLT
    3 DC1600 Módulo de la corriente continua de -48V Para 1U la Pizza-caja GPON OLT Módulo de la corriente continua de -48V Especialmente para 1U la Pizza-caja GPON OLT
    4 MOD-GLT-1 Módulo óptico de GPON OLT Módulo óptico de GPON OLT
    5 MOD-20SFLC-1 Módulo óptico unimodal de los 20KM GE SFP Módulo óptico unimodal de los 20KM GE SFP, LC/PC
    6 MOD-10SF+LC Módulo óptico unimodal del 10KM 10GE SFP+ Módulo óptico unimodal del 10KM 10GE SFP+, LC/PC

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 coleta óptica del cordón de remiendo de la fibra de los colores G652D G657A1 G657A2 el 1m 1.5m

    Cordón de remiendo óptico impermeable SC/APC LC a la armadura IP68 del solo modo LSZH G657A2 HUAWEI del SC

    Cordón de remiendo de la fibra del duplex del SM LC al SC del LC al agua IP68 resistente del LC para el externo de Corning

    El remiendo de la fibra del cordón de remiendo de los colores SM de la base de LC/UPC 12 telegrafía G652D G657A1 G657A2 el 1m el 1.5m

    Caja de distribución de fibra óptica

    Color negro blanco IP65 de los corazones de Hoding poste 4 de la caja de distribución de la fibra óptica del soporte de la pared

    24 ABS negros SMC de la PC de la instalación de poste de la caja de distribución de la fibra óptica de la base

    Ip65 caja terminal, instalación gris de poste de las cajas eléctricas de la fibra completa

    Caja de distribución de la fibra óptica de 12 bases, tapiz de la caja común de la fibra óptica

    conector rápido de la fibra óptica

    Rápido conecte la pérdida baja del parte movible del adaptador rápido del conector de la fibra óptica del LC APC

    Adaptador rápido de la conexión óptica de los conectores 55m m de la fibra óptica del solo modo del SM FC

    Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC SM, conectores de fibra óptica rápidos de 50m m

    El conector rápido de la fibra óptica del SC APC de FTTH puede ser conector rápido largo reutilizado de 55 milímetros

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Cable acorazado de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.